Сергей Светлаков отметил развод в компании друзей. На вечеринке шоумен показал приятелям новый дом и представил новую возлюбленную.Оказалось, что сердце Сергея Светлакова уже занято. Новой избранницей звезды шоу "Наша Russia" стала стюардесса из Киева. Девушку зовут Катя, а познакомились они, когда юморист летел на гастроли. Теперь влюбленные не расстаются ни на земле, ни на небе.

"Сережа очень любил Юлю, ведь их связывали не только двенадцать лет брака, но и дочка. Они расстаются цивилизованно, громкого бракоразводного процесса вы не дождетесь, - рассказали друзья артиста. - Свои новые отношения он пока не хочет афишировать, бережет чувства семьи".

В особняке, который Светлаков построил в элитном районе Меллужи курортного балтийского городка, она чувствует себя хозяйкой, заботливо встречает гостей и накрывает на стол. Помимо основного строения Сергей распорядился соорудить еще и рыбацкий домик, чтобы у него была возможность побыть в одиночестве.

Но, похоже, в уединении артист пока не нуждается. На новоселье к комедианту приехало множество его московских друзей и коллег во главе с Гариком Мартиросяном. Компания шумно и весело провела время за распитием вина, поеданием шашлыков и общением в тесном кругу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая любовь Светлакова

19:12, 27 июля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 203

Y

несимпатичный мужчина..еще и дом себе оставил. Фи

Аватар

А он разве не женат был?

Аватар

Народ, а вы уверены, что это Он? Что то странно - очки не снял, номер без прикроватных тумбочек и кровать какая то не из номера "люкс", и лицом он все время на камеру, как звезда данного жанра.... И голос его почему не записали? Это лучшее подтверждение правдоподобности.... Ну ни наю....

Аватар

мне как читателю - наблюдателю перминова никогда не интересовала, мне о ней не хотелось вообще комментить, а тут такое видео, я решила вставить своё фе и высказать мнение... но спасибо девочки что ещё больше проливаете на свет кто есть кто))) теперь мне перминова ещё больше равнодушна даже в красивых нарядах... буду "проходить" мимо неё. .....мысли в буквы)

Аватар

А я не понимаю этих "плачей Ярославны" по поводу Лебедева и Перминовой. Что имеем по факту: 1. Лебедев официально женат на первой жене, у Лены статус "походной", а по сути - сожительница. Хотя можно политкорректно замаскировать "гражданский брак" - а какой же он гражданский, коли первая жена - официальная? 2. У Лены за плечами бурное прошлое, она ему тоже, наверное, не невинной ромашкой досталась. Так что тут на равных. Далее: что страшного произошло? Он ей лебединой верности не обещал, цацки и комфортную жизнь, а также игрушки-погремушки в модного редактора и регулярные выгулы в "свет" тоже в наличии и никто ее в этом не ограничивает. Смысл ей поднимать бучу? У нее и так все хорошо. При деле, обеспечена, дети в шоколаде. Так что пусть дядька развлекается да мужское самолюбие тешит, пока силенки есть. Может. они между собой эту тему давным-давно обсудили и закрыли, а вы тут переживаете.

Подождите...