Глубокоуважаемые девочки. 

Несмотря на то, что ололо не рекомендует употреблять это слово, мы на собираемся от него отказываться и, что важно, среди ее подписчиков, (видимо из старой гвардии),  есть и нормальные люди. 

Держитесь, девочки, надеюсь, вас не забанят. 

Лаврентьева продолжает развивать свой бренд , выход коллекции намечен на сентябрь. 

А вот какие комментарии "отзываются" у Оксаны.

С  нетерпением жду выхода коллекции. 

Из интервью прошлых лет

- Оксана, кто спонсирует вашу карьеру? У вас богатые родители или муж? Потому что таких, как вы, девушек тысячи, если не сотни тысяч, но так быстро раскручиваются единицы, да и вообще в модельном бизнесе в России много не заработаешь. Только не лукавьте насчет тяжелого труда и прочей лапши для школьниц младшего возраста.

- А вы думаете, что работа модели, телеведущей - это не труд? Вы даже не можете представить, в каких условиях иногда проходят съемки. И как трудно по пять-шесть часов стоять на холоде в летнем платье, при этом изображая радость! И если вы думаете, что телеведущая - это всего лишь говорящая голова, то здесь вы тоже заблуждаетесь. Все правки в текстах, интервью - тоже труд и немалый. Если, по-вашему, все так просто, попробуйте освоить хотя бы одну из этих профессий. А по поводу быстрой раскрутки, то тот результат, который сейчас вы наблюдаете, - это долгая, трудоемкая и упорная работа.

- Оксана! Скажите, когда закончится ваша карьера модели, чем вы будете заниматься?

- У меня много проектов. На третьем канале я веду программу "В моде...", также мы хотим открыть фотостудию и салон красоты.

Обновлено 09/08/21 19:27:

Подпишитесь на наш
Блоги

"В моде"

19:47, 9 августа 2021

Автор: -Lite-

Комменты 210

Аватар

Не важно как меняется, она симпатичная в целом. Изменения во внешности это такой щепетильный вопрос для любой женщины. Я бы не заостряла внимания. Но вот про бренд, ангел лучше не делать центральным образом. Это как-то приторно, прямолинейно. Серьезно, это сразу отметает большое количество потребителей. Лого действительно ок, про розовый фон сомненья, но в целом хорошо ведь.

M

Девочки, у меня вопрос не по теме. Кто-нибудь знает бренд украшений на ололохе в виде крупного сердца и на дочери ее красные сердца? Что за бренд подскажите.

I

Лучшей парой для неё был Пак.. Интересно, что у них случилось, что они так быстро разбежались..?

M

Ну беременна она. Что такого?

S

«Вытравила» пестицидами просветленности не только хейтеров, но и обычных подписчиков с критическим мышлением, остались только те, кто говорит ей нужные для неё слова. А это не есть хорошо. Вот у меня недавно соседка спросила, вы готовитесь стать мамочкой? Я-эээээ, она-эээээ и все, лимфодренажный коктейль вместо еды, на завтрак, обед и ужин. Уже минус 3кг. Но речь даже не об этом. Живут себе люди относительно спокойно, потом прочтут «нужную» литературу и начинается, сидят и пересчитывают своих тараканов, возведя на пьедестал своё эго и личные проблемы. А ты, как дурак, не знаешь на какой козе к ним подъехать, вдруг скажешь что-то не так и оскорбишь этого просветлённого человека. В моём окружении все чаще стали происходить подобные ситуации и я понимаю, что хочу дистанцироваться от этих людей. Я люблю и охраняю свои границы, не нарушая чужих, но и молчать, когда они несут полнейший бред не хочу, а сказать ведь ничего нельзя.

Подождите...