Конечно, хорошо! - в один голос вторят комментаторы:

Может, надо не так туго хвостики завязывать, и тема перестанет быть больной? А вот некоторые воодушевились постом настолько, что собрались копать в том же русле. Глубоко. Видимо, хвостиками.

Но тут пришёл Цыпкин и как всегда:

На месте Александра я бы поостереглась ступать на этот тонкий лёд. А то дальше может быть примерно так: Саша меня попросил сделать хвостики и сказал, что я как девочка. А в итоге выясняется, что моя голая жопа способна испугать самого мужественного ежа! Да что он себе позволяет?!!! Развод!!!

Начавшуюся накаляться обстановку немного разрядила подключившаяся к диалогу долгожительница, почти отпраздновавшая своё 143-летие, не помнящая, что такое мини, но помнящая Каннский фестиваль, на котором погоня за молодостью достигла апогея, не закрасив седину:

Многие комментаторы тоже не любят, когда их называют девочками. Далее, чтобы не ранить ничьих чувств, я буду называть это Д-словом. А то некоторые даже видят в этом статью. И не в журнале.

Обождите, гражданка, не надо педалировать ситуацию. Вам ещё целый год можно называться девушкой:

А потом всё. Если вам 40 лет (или даже больше - хотя ведь так долго не живут?), киньте камнем в тех, кто скажет, что вы девочка, то есть, простите, Д-слово.

Потому что это не-при-лич-но!!! Зарубите это себе на хвостиках! Но в общем и целом, душевно поговорили:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины - мужайтесь, женщины - женитесь!

16:00, 9 августа 2021

Автор: __________

Комменты 100

Аватар

Ей очень мило с хвостиками! Редко кому подходит) Возможно пост защитная реакция. Если она не в лучшей форме ( переживать вообще не стоит), а муж попросил хвостиков "ты прям как девочка", это может ранить. Мол я тетя уже, а тебе "девочку" подавай. Зря, лишние переживания, просто подходят хвостики

P

Судя по тому, что Лиза Минаева разжалована из PR-директоров ололо, все эти чудесные глубокомысленные посты Оксана пишет сама

Аватар

Я седая , как Сонька золотая ручка , после каторги на Сахалине от этих « мальчиков «. Можно я уже по дедушкам ?

Аватар

На днях был пост с страшилками.А там комментарий про чувашскую колдунью ,40 лет как раз,с о множеством заплетеных косичек/хвостиков.Не почитала ли Ольга той пост и не возомнила ли себя той ведуньей?Но раз пока получилось только так,то было мало ахуяски,потом лучше получится

L

Оксане текст Миро что ли писала?

Подождите...