В следующем году выходит биография принца Гарри. Мы все хорошо помним его в нацистской форме или голым в Вегасе. О чем еще может поведать нам муж Меган Маркл про свои юные годы? 

Я решила пройтись по архивам главной Сплетника, чтобы накинуть Гарри идей.

2007 год.

Принц Гарри - алкогольный новатор

"В прессу просочились кадры с прошлогодних каникул принца Гарри в Намибии, где он отдыхал с друзьями и невестой Челси Дейви".

От себя добавлю: если что, на первом фото Гарри пьет водку через нос.

Счастье принца разрушила таинственная девушка

"Стало известно, что причиной разрыва принца Гарри и его невесты Челси Дейви стало SMS, присланное неизвестной поклонницей британского наследника. Источник рассказывает:

"Это началось после возвращения Гарри из Франции, где они с братом отмечали игру сборной по регби. Челси услышала, как Гарри шептался по телефону с какой-то девицей, а потом влезла к нему в мобильник и нашла это сообщение. Оно ее ужасно расстроило. Последние дни на Челси просто лица не было, так жалко выглядела. У нее были огромные мешки под глазами, будто бедняжка не спала несколько дней.""
 

2008 год

Благие намерения принца Гарри (скопирую новость целиком)

"Четыре года назад принц Гарри посетил с визитом бедную африканскую страну Лесото. Там он побывал в приюте для детей, больных СПИДом и инфицированных ВИЧ. Их страдания поразили принца. Он снял документальный фильм "Забытое королевство. Принц Гарри в Лесото" и решил посвятить жизнь помощи несчастным малышам. Основанный им фонд Sentebale собрал около трех миллионов долларов (добровольные пожертвования граждан, благотворительные матчи по поло, выручка от продажи документального фильма и билетов на концерт памяти принцессы Дианы в прошлом году).

Комиссия по контролю за деятельностью благотворительных организаций обнародовала результаты аудиторской проверки, проведенной в фонде Sentebale. Выяснилось, что только 160 тысяч долларов были направлены на нужды 50 детей в приюте Mants`ase в Лесото. В то же самое время более полутора миллионов долларов потрачены на зарплаты сотрудникам фонда, оборудование офиса, покупку джипов для руководителей, создание сайта фонда и представительские расходы.

Воистину, распил бюджета не имеет национальности".

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/6692-blagie-namereniya-printca-garri.html

2009 год

Первая статья и - Принц Гарри в центре скандала

Речь о видео, где он назвал пакистанского однополчанина расистским словом "Паки". Дворец был вынужден извиняться.

После статьи, что Гарри расстался с Челси вышла другая: 

Новая подруга принца Гарри - девушка с веселым прошлым

"С тех пор у рыжего красавчика было множество подруг, одна из последних - девушка с веселым прошлым английская телеведущая Каролин Флек. Ей 29 лет. Ее персона заинтересовала местную прессу. Ведущая телешоу Gladiators и одно из лиц Pepsi, Каролин также известна свом буйным характером.

Те, кто знают, Каролину говорят:

Она из тех, кто веселиться в клубах до утра, просыпаясь утром в постели у новых знакомых. Она всегда в центре внимания мужчин, хорошо танцует и любит выпить".

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/13661-novaya-podruga-printca-garri-devushka-s-veselym-proshlym.html

Представляете такую принцессу?

2010 год

Принц Гарри на Барбадосе не только поработал, но и отдохнул

Отличная статья, которая раскрывает суть работы Гарри:

"Мы уже слышали о приключениях принца Гарри на Барбадосе. За несколько дней на экзотическом острове британский монарх успел сделать много полезных дел: и потанцевать ради пожертвований, и сходить на благотворительный обед и даже получить несерьезные травмы во время матча по поло. Но, видимо, раны на принцах заживают моментально, так что уже буквально на следующий день после соревнований Гарри развлекался".

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/17601-printc-garri-na-barbadose-ne-tolko-porabotal-no-i-otdokhnul.html

В общем, как не отдохнуть после такой работы. 

Ну и как же не вспомнить Вегас 2012. На Сплетнике этому посвятили несколько статей, я вставлю фото из них:

"Мальчишник" Гарри: подробности от участницы вечеринки

"32-летняя британка Кэрри Рейхарт оказалась в Лас-Вегасе по делам и не планировала гулять ночь напролет, однако отказать Гарри, позвавшего блондинку составить ему компанию, Кэрри не смогла.

Принц, утверждает девушка, тут же взял быка за рога и вскоре парочка уже целовалась:

"Это длилось около 20 минут. Ничего романтичного, просто забавно. Принц был уже изрядно навеселе. После он сказал мне: "Это было здорово".

После поцелуев Гарри предложил девушке и нескольким ее подругам продолжить общение у него в номере:

"Когда я пришла, он был уже голый.И очень веселый: он делал вид, что играет на гитаре и кричал: "Дайте мне перчатки!" Я сейчас буду танцевать, как Майкл Джексон!".

Принц был словно сумасшедший".

А что было дальше можно прочитать по ссылке


Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/35633-malchishnik-garri-podrobnosti-ot-uchastnitcy-vecherinki.html

Принцу Гарри предложили за стриптиз 100 000 фунтов.

"Грешки принца Гарри до сих пор активно обсуждаются в прессе: недавнее появление члена монаршей семьи в прессе в обнаженном виде побудили американского продюсера Дэвида Кинга сделать Гарии недвусмысленное предложение: принц разбогатеет на целых 100 000 фунтов стерлингов, если всего-то поучаствует в стриптиз-шоу в Лас-Вегасе".

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/37119-printcu-garri-predlozhili-za-striptiz-100-000-funtov.html

В общем, надеюсь Гарри захочет заработать побольше на книге и продаст нам все с подробностями. А следом и его друзья заговорят. Я вот думаю, какой шанс, что Меган бы стала встречаться с Гарри, не будь он принцем: нулевой или никакой?

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеи для книги принца Гарри прямиком со Сплетника

19:06, 29 июля 2021

Автор: Alchymia

Комменты 103

F

"Страдалец", блин.. А еще в форме фашисткой ходил. Все-таки он производит впечатление, мягко говоря, неумного и недалекого чела. Книги читать не буду.

Аватар

Полудурок простихосспади

O

Что-то мне кажется, что Гарри и Меган нашли друг-друга… муж и жена одна сатана.. я и забыла, что он за фрукт уже, а тут решил всему миру напомнить

L

Удивило на этих фото кстати что у Гарри при его хороших пропорциях фигуры мышечный тонус так себе.

Аватар

Отличное исследование ))) Ничего ужасного нет, веселый зажигательный парень был, но кажется, он этого не помнит, увы. А жаль.

Подождите...