Первый пост с богемными пирожочками здесь.

Начнем с нетленной классики

Джим Моррисон (The Doors)

Дэвид Гилмор (Pink Floyd)

Роберт Плант (Led Zeppelin)

Себастиан Бах (Skid Row)

Пост о том как Себастиан отбил девушку Брэда Питта здесь

Реакция преподавателя по вокалу на выступление Себастиана бесценна

Далее представители большой четверки гранжа, как их называли журналисты. В прошлом посте были Курт Кобейн (Nirvana) и Крис Корнелл (Soundgarden), значит в этом обязаны появиться Эдди Веддер (Pearl Jam) и Лэйн Стэйли (Alice in Chains).

Вообще эти ребята настолько талантливы и самобытны, что про них нужно делать отдельный пост.

Эдди Веддер (Pearl Jam)

В юности Эдди обожал всякие экстремальные штуки, наподобие таких. Его коллеги по группе всерьез опасались, что когда-нибудь он расшибется и они останутся без фронтмэна, но все обошлось.

На вопрос журналиста не больно ли ему было, Эдди сказал что все было ок, пока он не шел в душ и осознавал, что вся спина покрыта ссадинами.

Лэйн Стэйли (Alice in Chains)

Пресса, любящая навешивать ярлыки, часто сравнивала Стэйли с Кобейном, называя их конкурентами. Сам Курт говорил, что все это булщит, он рад успехам Alice in Chains и вообще Лэйн намного более одаренный вокалист чем он.

Концерт Alice in Chains в рамках MTV Unplugged это оргазм для ушей

Эзра Миллер до того как открыл для себя женские колготки был подающим большие надежды талантливым актером с интересными проектами.

Бен Барнс в образе Дориана Грэя в одноименном фильме

​​​​

 

Кэри Элвес в фильме "Принцесса-невеста" просто живое воплощение принца Чаминга

Год назад Sony собирались переснять "Принцессу-невесту", это вызвало шквал критики от поклонников оригинала и идею свернули. Хоть раз твиттер-бомбеж был полезен.

Австралийский парень Трэвис Фиммел во времена своей модельной карьеры.

Ходили слухи, что один из рекламных щитов в Лондоне с фотографией Фиммела пришлось демонтировать из-за жалоб автоклуба на пробки и аварии, вызванные "зазевавшимися" женщинами-водителями.
Эх, Трэвис...что ты творишь?

На этом все, сорри, если кого-то забыла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Длинноволосые красавцы (продолжение)

18:16, 19 ноября 2020

Автор: Francis

Комменты 93

Аватар

Гилмор, оказывается такой красавчик был, мало того, что гениальную музыку выдавал. Он и сейчас ничего. Наверное особенно обидно любителям длинных волос лысеть В принципе, длинные волосы это их естественное состояние, половой отбор шел среди парней с длинными волосами (и растительностью на лице) всю историю, неудивительно, что многим идут или нравятся длинные волосы на мужчинах

W

Автор ,спасибо ! Оптом прочитала первую и вторую часть, просто услада для глаз. Мало того, что пирожки да ещё и талантливейшие люди + приятные воспоминания из рокерской юности нахлынули ))) Если будете продолжение делать напоминаю вам про джона Бон джови, у него в молодости были роскошные кудряшки ))) остальных уже в комментариях перечислили )

Аватар

Я иногда люблю рассматривать концертные фото Планта) Ну, помимо собственно прослушивания Лэд Зэппелин. Да и на концертных видео он невероятно харизматичен. Жаль, что у Лэд Зэппелин такая драматичная история вышла.

Аватар

Офигенские, больше всего затащилась от Эдди Веддера...клааасныыый)

Аватар

Эдди - один из моих любимых вокалистов. "Jeremy" в топе любимых песен. Мне не хватает Брендона Бойда, он сейчас сильно сдал, но в юности агнище был.

Подождите...