Недавно просматривая разные рок видео 90-х и 2000-х, я во-первых круто провела время, а во-вторых ютуб предложил мне коллектив Skid Row. Признаюсь это не совсем мое, но как не посмотреть на юного Себастиана Баха.

А потом я наткнулась на занятное видео, на котором актриса Кристина Эпплгейт, рассказывает как в 1989-м году на премии MTV бросила Брэда Питта, с которым тогда встречалась, ради другого парня. Она не назвала имени, но сказала, что он не актер, но известен.

Так выглядел Брэд в те времена, тогда он только начинал карьеру и снимался в основном в небольших ролях на тв.

Спустя время Себастиан Бах в интервью признался что тем самым парнем был он. Кристина отрицать не стала. А кто ее осудит?

Собственно так тогда выглядел Себастиан. Пшеничные длинные волосы, рост 193 см, ну а лицо...будто ангелы лепили (цитата из Шрека).

В 1989-м состоялся Московский международный фестиваль мира. Первый полноценный международный рок-фестиваль в СССР, где помимо Skid Row выступили также Bon Jovi, Mötley Crüe, Ozzy Osbourne, Scorpions, Cinderella и Gorky Park. Он транслировался в 59 странах мира, а телеаудитория составила около 1 миллиарда человек.

Себастиан в Москве

Так он выглядел на сцене

Выступление

Фильм о том самом фестивале. Здесь есть интервью в том числе и с Себастианом, рокерская жизнь его конечно потрепала, но харизма и чувство юмора на месте. А его простота и непосредственность подкупают, особенно на фоне апломба исполнителя песни про белый пепел.

Кто же все таки более hot юный милашка Брэд или роковой Себастиан?

Подпишитесь на наш
Блоги

Роковой Себастиан Бах

17:02, 2 октября 2020

Автор: Francis

Комменты 138

Аватар

Оооо, Себастьян в молодости - это скандинавский Бог! Он действительно норвежец наполовину. Нереально приятно удивлена появлению тут такого поста с таким героем. Для Сплетника это уже большая редкость. Сама давний фанат глэма и хард-рока как раз- таки 80х начала 90х. И скажу, что, не знаю, какой тогда золотой дождь пролился, но именно тогда была масса красивых, харизматичных и талантливых рок-музыкантов. Рокеры того времени - это как супер-модели 90х, все как на подбор. И просто шикарная музыка, много крутых классных команд. Себастьян тогда был просто шикарен и голос просто потрясающий. При этом он такой обаятельный, искрометный, что им очаровываешься всерьез и надолго. Бездна обаяния, ноль комплексов и до сих пор. И петь, кстати, не разучился. Да, красота ушла, но харизма кроет все. Самое интересное, и это большая редкость для красивого мужчины, особенно настолько красивого - он никогда не носился со своей красотой. Почитать его биографию, да и рассказы собратьев по рок-сцене, вообще не щадил ни себя. ни свою внешность. И самое главное - он настоящий. Баз не играет и никогда не играл в рокера, бунтаря, он им всегда был истинным рок-рольщиком и беспредельщиком. Автор, огромное вам спасибо за Себастьяна и этот пост.

Аватар

Молодой Питт смазливый, не очень мне, а вот в "Легендах осени" он ОЧЕНЬ хорош))) обожаю его там и мне Питт всегда нравился с длинными волосами и отрощенными, а не с короткой стрижкой. Вообще в жизни мне нравятся стриженные коротко мужчины, но некоторым актерами волосы идут. К примеру, Том Круз, не люблю его ни как актера, ни внешне, но тот период, когда он снимался в Миссии 3, не с короткой стрижкой, он там очень даже пирожок. Себастьян Бах хорош, но смазлив и вообще рокеры мне больше нравятся стриженные, например, Джеймс Хэтфилд, из моей любимой Металлики, насколько круче и лучше выглядит стриженным.

Аватар

а как он сейчас выглядит и чем занимается?) спасибо, интересно) красивы парень!

Аватар

Доминик Шервуд похож на него,пока щечки не наел).

Аватар

Да, он в молодости прям хот был, у дудя в программе уже сам на себя не похож, но забавный))

Подождите...