Руслан Сулимович Байсаров – российский предприниматель чеченского происхождения, бывший гражданский муж Кристины Орбакайте. Родился 9 августа 1968 года в многодетной чеченской семье Сулима и Касират Байсаровых в Грозненском районе Чеченской республики, в селе Пригородное. Руслан - урожденный представитель чеченского тейпа хачарой. Женат, воспитывает 6 детей (4 сына и 2 дочки). Входит в список двухсот богатейших бизнесменов России. В 2018 году его состояние оценивалось в $900 млн (118 место).

Снова женился. На этот раз избранницей российского олигарха стала девушка Аламат, которой недавно исполнилось 18 лет. Девушка родом из села Шали, была моделью. Свадьба состоялась 30 декабря, как говорят мама жениха настояла на этой свадьбе. Разница в возрасте между молодоженами больше 30 лет. Для бизнесмена это уже 6 жена. Вот ссылка на пост о предыдущих 5 женах . 

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26871_5_zhen_ruslana_bajsarova

Это его вторая чеченская жена. С первой женой Мадиной он не разводился, сейчас у них два сына. Мадина (справа) со старшей дочерью Руслана Камиллой во время ее первой свадьбы.

 http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26556_svadba_docheri_ruslana_bajsarova

Как известно Камилла, уже дважды побывавшая замужем, сейчас в разводе, воспитывает дочь Амелию от брака с Рахманом Наврозовым.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/155788_doch-oligarkha-baysarova-razvelas-vo-vtoroy-raz

Обновлено 11/01/20 22:40:

Подпишитесь на наш
Блоги

6 жена Руслана Байсарова

21:49, 11 января 2020

Автор: kunsulu

Комменты 309

Аватар

Красивая девушка, на Настю Шубскую/Овечкину похожа. Жаль, с такими данными стать N-ой недоженой, пусть даже состоятельного человека (

Аватар

Красивая девица!!!

Аватар

Я пока читала, запуталась в жёнах. Байсаров конечно красивый мужик. Дочь вся в папу:)))

Аватар

Дайте угадаю, будет заливать ей в уши про покорность и мудрость? Педофил хренов

Аватар

Девушка красивая. Но Мадина краше. Более того Мадина для меня очень красивая девушка. Жаль,что у нее такая судьба.

Подождите...