В октябре 2014 года стало известно о том, что старшая дочь чеченского миллионера Руслана Байсарова вышла замуж.

Для сестры Дени Байсарова этот брак был вторым.

Камилла надеялась, что он же станет последним, но ее мечта не сбылась.

О второй свадьбе Камиллы стало известно только благодаря инстаграму Дени

16-летний Дени тогда написал для родственницы невероятно трогательное поздравление.

«Я люблю тебя больше жизни, моя самая любимая сестра. Ты сегодня особенно прекрасна, счастлива и вообще сегодня ты жена! Я уверен, что вы будете самыми счастливыми. Теперь ты будешь создавать свою семью, и будешь самой лучшей женой. Я за тебя нереально рад и даже не надейся, но с тобой мы будем очень часто видеться, от меня нелегко отделаться. Мы одна большая семья и мы вместе всегда. ПОЗДРАВЛЯЮ и будьте счастливы», - подчеркнул Дени.

Юноша не сообщил, кто стал его новым родственником, зато поделился снимком невесты.

Камилла, как и положено мусульманке, была одета в совершенно закрытое белоснежное платье, не скрывающее, впрочем, роскошной фигуры. Голова невесты также была покрыта плотной белой тканью. Сам Дени выглядел вполне неформально в рубашке, джинсах и кроссовках. 

Платье для невесты тогда шил Игорь Чапурин

Первым супругом Камиллы был некий чеченский "предприниматель" Ислам Исаев, свадьба с которым состоялось, когда девушке было 17 лет.

По чеченским обычаям, девушка может выйти замуж только после благословения отца. Понятно, что Байсаров отдал дочь не за простого парня. Семья жениха преподнесла в подарок невесте бриллиантовый гарнитур от Cartier, дополненный обручальным кольцом Chopard и жемчужными бусами Mikimoto.

А роскошное платье, расшитое жемчужинами, на которое ушло более шести метров кружева ручной работы, обошлось в целое состояние.

Свадьбу молодые сыграли в одном из элитных ресторанов Москвы, до которого их с ветерком домчал шикарный «роллс-ройс». Среди гостей церемонии были замечены супруги Эмин и Лейла Агаларовы, министр связи Игорь Щеголев, бизнесвумен Алла Вербер, бизнесмен Умар Джабраилов, певица Катя Лель и другие.

Камилла и первый муж Ислам Исаев

Однако первый брак наследницы миллионного состояния продержался не долго - всего полтора года.

Официальных причин расставания пара не называла, но многочисленные знакомые молодых людей в один голос говорили, что брак был по расчёту - начинающему карьеру бизнесмена Исаеву очень нужен был союз с таким могущественным человеком, как Руслан Байсаров.

Ещё до первого замужества Камилла успела повстречаться с сыном азербайджанского бизнесмена и депутата Данила Адли, с Иваном Янковским , с Кириллом Шейхаметовым, который в данных момент воспитывает две дочери  от  Мисс-Москва`11 Дарьи Коноваловой,  а так же с сыном Фёдора Бондарчука Сергеем, ныне отцом двоих детей от Татьяны Мамиашвилли.

На одной из своих страниц в социальных сетях ( уже после первого развода) Камилла утверждала, что официально расписаны с Исламом Исаевым они не были - на свадьбе был только обряд  муллы, традиционный для мусульманских свадеб, а в загс они не ходили.

24-летняя Камилла Байсарова — одна из ярких представительниц «золотой молодежи», но о ее жизни известно не так много. Старшая дочь бизнесмена Руслана Байсарова не ведет социальных сетей (или зарегистрирована там под вымышленным именем) и редко выходит в свет.

Последний раз мы слышали о ней три года назад, когда стало известно, что девушка вышла замуж. 

А вчера в СМИ появилась информация о том, что Байсарова вновь пополнила ряды завидных невест.

Со своим супругом Рахманом Камилла разошлась спустя два года после рождения ребенка. Что послужило причиной расставания — неизвестно.  

И немного о папе Камиллы.

Один из самых богатых чеченцев, российский предприниматель Руслан Байсаров был женат четыре раза, и все его дети от этих браков остались жить с ним. Первая жена Руслана Байсарова успешная фотомодель Татьяна Ковтунова вышла за него замуж в начале девяностых, и через четыре года родила ему дочь Камиллу.

Однако роман Руслана с российской певицей Кристиной Орбакайте поставил крест на их семейной жизни.

На фото - Байсаров с первой женой Татьяной Ковтун и дочерью Камиллой

После развода первая жена бизнесмена снова вышла замуж и занялась бизнесом – она стала владелицей компании по организации праздничных мероприятий. Пропала без вести и до сих пор ничего не известно.

Со своей второй женой Руслан Байсаров познакомился в 1997 году, а через годКристина Орбакайте родила ему сына Дени.

Через три года на презентации нового альбома Кристины «Май», проходившей в столичном клубе «Кристалл» в порыве ревности Байсаров так сильно ударил свою гражданскую жену, что сломал ей нос, но окончательный разрыв между ними произошел позже – в 2003 году бизнесмен закрутил роман с юной девятнадцатилетней моделью из  Modus Vivendis Алиной Цевиной, и результатом этой страсти стало рождение еще одного ребенка Руслана– сына Элмана.

На фото - Алина Цывина

Алина стала третьей женой Руслана Байсарова и перебралась в его подмосковный дом.

Но их семейная жизнь продлилась всего два года – у бизнесмена появилась новая любовница – модель по имени Юлия. Теперь уже Алина испытала на себе роль обманутой жены и съехала от Байсарова, а ее место заняла Юля, родившая бизнесмену дочку Дали.

По последним сведениям, сегодня женой Руслана Байсарова является чеченская девушка из его родового села, которая всего на год старше его дочери Камиллы.

На фото - последняя жена Руслана Байсарова (справа) и его дочь Камилла

Несмотря на то, что Байсаров влиятельный бизнесмен, его имя стало известно многим только после того, как он стал мужем Кристины Орбакайте, а также благодаря громкому процессу, связанному с продолжительным судебным разбирательством по поводу опеки над их сыном Дени. Кристина утверждала, что ее бывший муж украл их общего сына и не хочет возвращать его, и дело дошло до того, что в этот конфликт вмешался чеченский президент Рамзан Кадыров. В результате, бывшие супруги решили пойти на мировую и предоставить Дени самому решать, с кем он хочет остаться. Уже после расставания с Кристиной Байсаров подарил своей бывшей теще – Алле Пугачевой роскошную квартиру в элитном доме в центре Москвы с видом на Храм Христа Спасителя.

Дени и Камилла

Источники: eg.ру, beremenyaska.ру spletnik.ru, muzh-zhena.,ру, woman.ру, fotkaew.ру

Обновлено 22/03/18 12:39:

Стало известно, кто все-таки второй муж

Обновлено 22/03/18 12:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь олигарха Байсарова развелась во второй раз

12:52, 22 марта 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 239

Аватар

Дени, кажется, влюблен в сестру Камиллу

Аватар

Камилла неплохо погуляла, спала со всей золотой молодежью своего поколения) явно бунтовала против отца - он кажется абсолютным деспотом, всех детей делает мусульманами, выдет замуж за тех, с кем выгодно, бьет женщин, называет всех мусульманскими именами, странно, что не убил пока никого из неугодных ухажеров камиллы

Аватар

Вот, ч интересно: Татьяна Ковтунова (мать невесты/жена Байсарова) ‘пропала без вести’ в ЦАО, на ул. 1905 года, в ресторане,- просто не вернулась к машине. Была с двумя подругами... как ластиком стёрло человека!

Аватар

Какой-то брачный кордебалет, папа начал, дочка продолжила! Эх, не случилось быть лучшей женой по завету брата.

Аватар

Байсаров мужчина красивый .На такого можно не из-за денег повестись легко )

Подождите...