В прошлом году делала пост с фотосливом и любимыми фильмами в честь дня рождения своего любимчика. Продолжаю славную традицию, но в этот раз собрала для вас блуперы из его фильмов.

Итак, год 2003, "Сорвиголова" снятый по графическому роману/комиксу.

Сюжет: он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермена. Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в супергероя в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.

В фильме снимались: Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер (мы знаем чем закончились для них эти съемки), собственно Колин Фаррелл, Майкл Кларк Дункан и Джон Фавро.

Ну и


После последней сцены Колина досрочно завершила просмотр. Пересматривать не тянет. Я конечно оооочень заинтересованный человек, но это не только мое мнение - кроме Фарррелла тут не на кого смотреть...

В том же 2003 году Колин представил зрителям "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов".

Сюжет: взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо — самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе Ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже — в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.

В фильме также снимались: Сэмюэл Л. Джексон, Мишель Родригес, Джереми Реннер и Оливье Мартинес.


1 июня в 21:00 и 2 июня в 09:30  на канале СТС вы сможете увидеть этот фильм.

Дружбаны)

В 2006 мы увидели криминальный боевик  "Полиция Майами: Отдел нравов".

Сюжет: Детективы Сонни Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием», внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.

В ролях: Джейми Фокс (если верить слухам, с Колином они не нашли общий язык), Гун Ли, Наоми Харрис и Джастин Теру.

Правда это не блуперы, а подготовка к съемкам.


Всегда смотрю, когда по ТВ на него набреду)

 


И контрольный)


В 2011 году Колин выпустил сразу два фильма. Первый - комедия "Несносные боссы"  где Колин выступил в неожиданном амплуа.

Сюжет: единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.

Несносными боссами также стали Кевин Спейси и Дженнифер Энистон.
Небольшие но яркие эпизоды сыграли Джейми Фокс, Дональд Сазерленд и Йоан Гриффит.

Так как роль у Колина там небольшая (к сожалению, ибо он там отжег), то и в видео представленом ниже его тоже мало(((. И по моему это удаленная сцена, а не блупер. 

 


Ну а второй фильм - римейк ужастика "Ночь страха", где Фарррелл сыграл вампира.

Сюжет: Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри. На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями. Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

Компанию имениннику на съемочной площадке составили: Антон Ельчин,
Тони Коллетт, Дэвид Теннант и Имоджен Путс.

Ящитаю это был самый лучший и самый секасных вампир за всю историю синиматографа. 

 



В 2012 году  вышел еще один римейк в фильмографии Фарррелла - "Вспомнить все". Место накаченного Арни занял Колясик, обойдя на кастинге таких профи как Том Харди и Майкл Фассбендер. А вакантное место коварной блондинки Шэрон Стоун, заняла жена режиссера Кейт Бекинсейл, более известная в Блогах под кличкой "ведьма".

Сюжет: он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Правда почитав обсуждения на различных форумах, я пришла к выводу, что большинство поклонников волновались по поводу того, будет ли в новой экранизации трехгрудая проститутка. Уайзман решил не злить фанов.

Кадр из фильма "Вспомнить все" 1990 года.

Кадр из фильма "Вспомнить все" 2012 года.

Мне (.)(.)(.) 1990 года больше понравились...

Собственно блуперы. Часть 1.

 



Часть 2.

 

Этот фильм вы можете увидеть 3 июня в 21:00 на канале СТС.

 

Других блуперов с Колясиком я не нашла.(( Если найдете - делитесь ссылочками.

Где можно увидеть Колина в ближайшее время?

Если вы живаете в Америке, то в середине мая начался прокат фильма "Лобстер". Хотя, все те кто хотел его посмотреть, уже давно посмотрели.



История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес. 

 


Фильм необычный, высмеивающий современное общество, которое кидается из одной крайности в другую. В прошлом году фильм получил 3 награды на Каннском Кинофестивале.

А 17 ноября в российский прокат выйдет фэнтази "Фантастические твари и где они обитают". 

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе. 


 


Кто-то пойдет как поклонник поттерианы, кто-то пойдет как поклонник Эдди Рэдмейна, я же посмотрю этот фильм из-за Фарррелла!

Последний указанный в фильмографии Фарррелла, проект многолетней выдержки - "О водоплавающих", о котором последний раз писала здесь. На сегодняшний день, это все объявленные проекты с участием актера. Но, сдается мне, что создатели бондианы, морочат нам голову и сбивают со следа, этими вбросами в СМИ с упоминанием Хиддлстона и Джейми Белла. А потом кааак назовут имя Фарррелла как нового Джеймса Бонда. Я - ЗА!

Детское фото)

Сплетник - есть Сплетник. Что касается личной жизни актера, то сейчас он не одинок. 28 мая папарацци вновь засекли его с таинственной незнакомкой.

По ходу у них все серьезно - Фарррелл ее в Ирландию с родней знакомиться возил. А так как самые близкие Колина уже давно в Америке живут.. Я конечно рада за него, хоть и плакаю



Короче, присоединяйтесь к поздравлению, а то он обидится и уйдет!

Пы.Сы. Зачем сохранили функции выделения шрифта, если по итогу этого не видно?


 

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, мистер Фарррелл!

04:31, 31 мая 2016

Автор: Kaisa

Комменты 44

Аватар

Почему нет записи о Настоящем Детективе? Мне он там очень понравился

Аватар

Он -мой людимый голливудский красавчик <3

Аватар

Залечь на дно в Брюгге один из моих любимейших фильмов, он ошеломляет и напрочь лишает слов. Спасибо Колину огромное. Ундина опять же. С ДР его! Побольше ему таких же хороших ролей.

Аватар

Мазафака, 2 коменты н аписала , где они??? Целую оду Коле) ррррр, пойду остыну

А

Ох пирожок, люблю не могу))

Подождите...