Опять на главной разразился спор про то, да кому Энистон нужна и вообще, ее Бред Питт бросил ради красотки Джоли. Решила не спорить, а собрать с миру по нитке инфу обо всех известных общественности романах Дженнифер Энистон.

На Сплетнике несколько лет назад уже был пост на эту тему. Но я его дополню еще несколькими мужчинами. 

Чарли Шлэттер

Встречались в 1990 году

Актер Чарли Шлэттер стал первым известным бойфрендом Дженнифер Энистон: ребята вместе работали на съемках сериала «Феррис Бьюллер». В шоу 21-летняя Энистон играла старшую сестру Шлэттера, но в перерывах между дублями она проявляла к коллеге совсем не сестринские чувства. По словам членов съемочной команды, Джен уже тогда была горячей девчонкой, и многие парни на съемках, в том числе и Шлэттер, были от нее без ума. Но сериал провалился в эфире, и страстный служебный роман закончился вместе с финальной командой «Снято!».

По-моему Чарли Шлэттер вполне симпатичный парень, а не тот, за кого хватаются от безысходности просто потому, что больше никого нет.

Адам Дуритц

Встречались в 1995 году.

Музыкант Адам Дьюриц основатель группы Counting Crows. В 2005 году номинировался на Оскра за песню к "Шрэку-2". После расставания с Дженнифер стал встречаться с подругой Дженнифер - Кортни Кокс. Но эти романы были у него краткосрочные. А вот Эмми Россум ради Адама Дуритца бросила своего мужа.

Тейт Донован

Встречались с 1995 по 1998 год

Познакомились на съемках «Друзей». Актер Тейт Донован играл в сериале Джошуа, с которым героиня Энистон — Рэйчел — встречалась в четвертом сезоне. По сценарию — ничего серьезного, но в жизни Донован планировал сделать любимой предложение. Правда, Джен опередила своего бойфренда, предложив ему расстаться.

Тоже, по-моему, далеко не страшный мужчина.

Пол Рад

Встречались в 1998 году. Вполне себе симпатичный мужчина. Не урод какой-то заштатный.

Брэд Питт

Знакомы с 1998 года. В браке с 2000 по  2005 годы.

Про это брак мы, наверное, даже больше знаем, чем про брак наших родителей. Что тут уже напишешь? Единственное, только по слухам Энти, это не Бред Питт ушел от Энистон, а Дженнифер его выпнула, когда узнала про роман с Джоли. В любом случае, пара была красивая и яркая.

Винс Вон

Встречались в 2005—2006 годах

Стали встречаться на съемках фильма "Развод по-американски" в 2005 году, через год расстались.

Пол Скалфор

Встречались в 2007 году

Британский манекенщик, который после Энистон встречался с Кэмерон Диаз.

Орландо Блум

Ходят слухи, что у них была интрижка на свадьбе их менеджера в 2007 году. Они эти слухи ни подтверждают ни отрицают.

Оуэн Уилсон

Предположительно, была интрижка в 2008 году на съемках фильма "Марли и Я". Говорят, что Уилсон постоянно смешил ее на съемках, и обеспечил ей комфортные условия на съемках.

Аарон Экхарт

В феврале 2008 года Дженифер с Экрахтом были явной парой на промоушене их совместного фильма "Любовь случается" в Ванкувере. Им тоже приписывают роман.

Джон Майер

Встречались в 2008-2009 годах.

Кантри-певец Джон Майер младше Энистон на девять лет, но это не смутило актрису, а вот у самого музыканта отношения с красоткой оставили смуту в душе. Он признавался, что тоскует после расставания с Джен, и в интервью журналу Rolling Stone говорил, что разрыв с актрисой был «худшим временем в его жизни».

Брэдли Купер

Слухи о романе ходили в 2009 году

Сплетники приписали Энистон роман с Купером после выхода фильма «Обещать — не значит жениться», где они играли вместе. Да, ребята действительно крепко сдружились на съемках и несколько раз встречались: папарацци то и дело ловили актеров на выходе из ресторанов. Но звезды отрицали, что у них роман, да и верных доказательств этому не нашлось.

Джерард Батлер

Встречались в 2010 году

Джастин Теру 

До секретной свадьбы в 2015 году встречались с мая 2011 года

Про Теру я делала как-то отдельный пост на Сплетнике http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/128864_eshce-nemnogo-o-dzhastine-teru

 По-моему, он очень достойный мужчина.

Вот такая вот страшная и никому не нужная Дженнифер Энистон...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины Дженифер Энистон

15:44, 23 апреля 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 70

Аватар

Я не знала про Радда! это сюрприз) вообще, она встречалась с классными мужчинами!

J

И к чему этот список сексуальных партнеров Энистон?

I

теру достойный, но не понимаю до конца что же он в ней нашел? там даже харизмы никакой нет

Аватар

а про скольких мы незнаааем....не монашка Джен, все было - и фотосессии ню, и громкий развод, и мимолетные романы, и уводила кого-то у кого-то, и куча в общем=то мужиков -но ничего ей тоне было-) все только любят и жалеют

V

Подтверждение того факта, что красивые и(или) эффектные мужчины часто выбирают невзрачных женщин. Энистон, может, хохотушка или хороший человек, но уж точно не красотка и секси.

Подождите...