Вчера на главной странице наткнулась на новость про выставку обнаженных фотографий Кейт, организатором которой выступил Джейми. В комментариях прошлись по самой идее подобного мероприятия, а также походя заметили, мол, что эта Кейт в своем нынешнем муже нашла. Так как я питаю страсть к не самым очевидным мужчинам-музыкантам (например, вот), то решила встать на защиту моей юношеской влюбленности и вкратце написать про Джейми Хинса.

Родился 19 декабря 1968 года (46 лет), в Англии. В браке с Кейт с 2011 года, встречались с 2007. Известен прежде всего своей музыкальной карьерой: на пару с американкой Элисон Моссхарт (36 лет) играет в The Kills с 2000 года. Играют в стиле lo-fi, гаражный рок, инди и т.д. и т.п. На трех из четырех альбомах для создания музыки не использовалось ничего кроме драм-машины, гитар и синтезатора (Джейми преимущественно это все сочиняет и потом играет). Пара песен исключительно с ознакомительной целью:

Перейдем теперь к самому интересному - бывшим любовям:) Тут не очень густо, подробно я эту тему не исследовала, но быстрым поиском нашлось двое (причем совместных фоток почти нет, а те, что есть, ужасного качества:

Первая - канадская топ-модель Джессика Стэм (28 лет). 

Вторая бывшая пассия - 32-летняя французская модель, певица, актриса Лу Дуайон – дочь режиссера Жака Дуайона и актрисы Джейн Биркин, сестра актрисы Шарлоты Гензбур (по матери).

И самое интересное, тайна за семью печатями и непаханное поле для специалистов по НЛП - отношения Джейми с коллегой по группе. Сами ребята на протяжении всего существования дуэта всячески отрицали роман, настаивая на кармической связи, отношениях брата и сестры и просто духовно близких людей. Но когда смотришь видео с концертов (особенно ранних), то приходиться уворачиваться от искр, бьющих через монитор. Также интересно, что Элисон встречалась с отцом дочери Кейт - издателем Джэфферсоном Хэком. Короче говоря, "высокие, высокие отношения" (с)

Джейми с Элисон

Любимое занятие ранних The Kills - имитировать на концертах ээээ... секс... с помощью гитар (я не знаю, как это описать). Сейчас они стали поспокойней:)

Вот, кстати, семейная идиллия: отец, дочь, отчим

Добавлю напоследок несколько видео. Очень уж люблю ребят.

P.S.: в итоге какой-то трибьют The Kills получился:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейми Хинс, он же муж Кейт Мосс

15:37, 17 марта 2015

Автор: for-example

Комменты 32

Аватар

оооо как я раньше обожала The Kills! спасибо, что напомнили, пойду переслушаю)

Аватар

клевый

I

Очень интересно про отношения, спасибо

Аватар

i want you to be crazy cause you're boring, baby, when you're straight ух, уважаю the kills, до сих пор хинса воспринимаю отдельно от мосс

D

Да, они прям с Элисон soulmate...

Подождите...