Британский музыкант Джейми Хинс снова устраивает в Нью-Йорке выставку фотографий своей жены Кейт Мосс в обнаженном виде.

По сведениям СМИ, экспонатами выставки станут снимки обнаженной Кейт вместе с ее собакой Арчи. Напомним, что первую такую выставку-продажу Джейми организовал в Нью-Йорке в июне прошлого года. Тогда помимо фотографий Кейт продавались снимки певицы Элисон Николь Моссхарт - коллеги Хинса.

Джейми сейчас думает над тем, какие именно фото будут представлены на выставке. Там будут выставлены лишь самые известные фото в стиле "ню",

- рассказал один из источников.

По словам самого Хинса, это будет уникальный шанс снова сделать свою жену центром всеобщего внимания.

Джейми Хинс и Кейт Мосс


Джейми Хинс и Кейт Мосс

Джейми Хинс и Кейт Мосс
Джейми Хинс и Кейт Мосс

Источники: Female First, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейми Хинс организует выставку откровенных фото Кейт Мосс

19:30, 16 марта 2015

Комменты 33

Z

какие же оба противные. особенно муж.

Аватар

на что там смотреть то?

Аватар

ничего не имею против но вы представьте, одеть их попроще, поставить на площади Трех Вокзалов - аутентично будут выглядеть

Аватар

не люблю ее...как по мне - не модель и не личность. Запомнилась лишь своими потрепанными фотосетами с взглядом безразличия и пьяными выходками и наркотой. И ушло это все в прошлое, а больше и удивить то не чем. Только и осталось, что "ню" на показ за деньги выставлять...как по мне - нормальный муж не станет афишировать на показ то, что должно оставаться в спальне женатых людей за семью замками.

M

Лучше б ребенка завели, ё-маё. На старлоти лет сочетались браком, небось оба бесплодные после своих коксов и героинов.

Подождите...