Решила сделать свою подборку разоблачения слухов Энти. 

был пост  19.12.2014о том, что Рианна беременна. 

"Эта популярная исполнительница из А-листа беременна. Пока это невозможно заметить, так как срок совсем небольшой (меньше трех месяцев). Девушка не готова объявить о своем положении не только потому что хочет держать это в тайне от прессы, но и потому что она пока не сообщила о том, что ждет ребенка парню, от которого он был зачат. Да-да, певица точно знает от кого беременна. Наша героиня хочет подождать еще пару недель, прежде чем она расскажет этому мужчине, что он станет отцом(прим.: якобы это обсуждалось за кулисами Diamond Ball и уже месяц как певица запрещает курить рядом с собой марихуану, хотя порой выкладывает снимки с косяком, чтобы не вызвать подозрения раньше времени, ведь она славится своей любовью к травке)"

Последние фотографии Рианны, на которых живота что то не видно:

Была сплетня 09.11.14 о том, что беременна Майли Сайрус.

Эта молодая певица беременна. Она об этом пока не объявила, так как сомневается о будущем своей беременности. Однако, у меня есть два пикантных факта об этой ситуации, которые заставят волосы на вашей голове зашевелиться! Факт номер один: кто отец ребенка? Может быть ее бывший жених, с которым она продолжает иногда проводить ночи? Или же это ее продюсер? С которым она также иногда развлекается? А может это ее новый бойфренд? Но это вряд ли.. Такая неразбериха достойна оказаться главной темой какого-нибудь реалити-шоу! Наша героиня действительно не представляет кто из мужчин является отцом, но сократила варианты до двух человек - ее бывшего жениха и нынешнего продюсера. Факт номер два: певица ждет не одного ребенка, а двойню! Несколько иронично, учитывая то, благодаря чему певица стала популярной..

На последних фото Майли не видно живота с двойней:

Она, конечно же, поправилась, но не настолько, чтобы быть беременной

13.11.2014 снова новость в который раз, что беременна Бейонсе. Итак, сейчас уже какой месяц?

28.11.2014 была сплетня, что беременна Линдси. Что ж посмотрим на ее последние январские фото

p.s. Посмотрите на ее ноги..брр...а девушке всего 28 лет...

4 декабря 2014 была сплетня о том, что беременна Кайли Дженер.

"Появилось несколько подтверждений беременности от близких источников юной звезды".
 

На дворе февраль, живот у Кайли плоский

03.11.2014 была сплетня, что беременна Kaley Cuoco. Те  сейчас уже 4 месяца как точно. Проверим: 

Не верю больше Энти или кто там пишет за него :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Опровержение слухов Энти!

18:02, 4 февраля 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 77

Аватар

Кстати, у меня сейчас 3-й месяц с лишним. НИЧЕГО не видно. Только грудь увеличилась.

M

Шарлотт Тиллбери - сапожник без сапог. Так мазюкает себе глаза.

Аватар

Новая тенденция на Сплетнике - разоблачения Энти. Помоему и так уже всем понятно, что сплетни эти делить на 100 нужно.

Аватар

Да если б Энти реально писал только правдивые разоблачения, его бы очень быстро прикрыли :) Это как желтая пресса - среди общей массы выдумок нет-нет да и попадется "горячая" новость, которую в других источниках не раскрывают.

P

На фотке Бейонсе в купальнике, так интересно изгибаются шторы))) Лицо Лохан просто беда, вот до чего доводит любовь к пластике в перемешку с наркотиками и алкоголем! А ведь могла сделать такую карьеру! куоко фанатка Дженнифер Энистон)))) пысы. а на счёт сплетен, так автор у нас не в курсе про аборты? Так что это "разоблачение" самого Энти не засчитывается!

Подождите...