Итак, без прелюдий, сразу к делу;)

Эта в основном телевизионная актриса с именем уровня А-лист, пытается убедить всех, что ушла с последнего шоу, в котором снималась, по своему желанию. Однако на самом деле, причиной ее ухода стали непомерные требования и действительно плохая актерская игра. В итоге продюсеры устали от замашек "дивы" и распрощались с актрисой.

(Алиса Милано, сериал "Mistresses")

Эта известная на весь мир актриса уровня А-лист не была приглашена на свадьбу этого популярного актера А-лист - одного из своих ближайших друзей. Это мероприятие было названо многими свадьбой месяца, если не года. Причина, по которой наша героиня не была приглашена, заключается в том, что пару лет назад этот актер окончательно прервал любые взаимоотношения с этой актрисой, кроме рабочих. В первую очередь сексуальные, ведь все то время, пока актеры были друзьями, они много раз проводили ночи друг с другом.

(Джулия Робертс/Джордж Клуни)

Марио Лопез написал автобиографию под названием "Just Between Us". Недавно он пришел на шоу Эллен ДеДженерес, чтобы озвучить несколько историй, описанных в этой книге. Первой любопытной историей стало то, что по признанию Марио, члены его семьи за деньги помогали мексиканцам незаконно пересекать границу с США. Это было вынужденной мерой, так как за это хорошо платили, а семья популярного ведущего остро нуждалась в деньгах. Как уточнил герой телепередачи Эллен, все это происходило до теракта в Нью-Йорке в 2001 году. Второй интересной историей оказалось то, что 6 или 7 лет назад наш герой летел в Лас-Вегас в одном самолете с этой известной поп-певицей, которая на тот момент переживала не самый лучший период в своей жизни. Он не знал летит ли она туда просто отдохнуть или же выступать. Однако после этой поездки он клятвенно пообещал себе никогда не брать интервью у этой поп-звезды, с которой у него в итоге завязались недолгие сексуальные отношения. Как объяснил ведущий, он это делает из уважения к своей жене. Эллен пыталась выяснить кто же был этой певицей, в шутку перечисляя все знакомые имена поп-звезд, однако Марио так и не признался.

(Бритни Спирс)

Свадьба этой известной актрисы из В-лист и ее знаменитого бойфренда-актера из А-лист отложена и может быть отменена окончательно. Причиной стали постоянные измены актрисы с членами съемочной площадки фильма, в котором она сейчас снимается.

(Эмбер Херд, съемки фильма "Magic Mike XXL/Джонни Депп)

Этот известный актер из А-лист, лауреат премии Оскар, присутствовал на последней премьере своего фильма вместе с супругой. Во время показа в кинозале, актер и его жена обратили на себя внимание многих соседей тем, что пока шел фильм, супруга нашего героя активно работала руками в области его ширинки. Они совсем не стеснялись. Окружающие их люди не могли поверить, что такое происходит.

(Николас Кейдж)

Этот известный певец уровня А-лист еще не был женат на популярной модели, но уже встречался с ней. А эта юная певица с именем А-лист, но благодаря портящейся репутации, скатившаяся до уровня В-лист, встречалась с известным молодым актером. Почти все это время наш певец и певица много времени проводили вместе, изменяя своим пассиям друг с другом и накуриваясь до бессознательного состояния.

(Адам Ливайн и Бехати Принслу/Майли Сайрус и Лиам Хэмсворт)

Когда дети этого актера из В-лист вернулись домой, после нескольких дней проведенных со своим отцом, они рассказали своей матери, что их папа провел последнюю ночь с женщиной, которая вовсе не является последней девушкой этого актера.

(Майкл Шин/Кейт Бекинсейл/Сара Сильверман)

Эта певица уровня В-лист на данный момент имеет большие проблемы с тем, чтобы получить хороший контракт с кем-либо. Все, что ей предлагают - это рекламировать дурацкую продукцию. Причина заключается в том, что эта певица недавно тайно встречалась с этим  известным магнатом/звездой реалити-шоу, который находится в А-лист и обладает огромным влиянием в музыкальной индустрии и на телевидении, а когда он ее бросил, она стала поливать его грязью.

(Лили Аллен/Саймон Коуэлл)

Телом этого певца восхищаются многие. Все уверены, что его фигура - это результат упорных тренировок в спорт-зале. Однако мало кто в курсе, что не смотря на хорошие природные данные, певец создал эту фигуру мечты благодаря стероидам. Наш герой долго жаловался на недостаток мышечной массы, на то, что просто посещение спорт-зала дает мало эффекта. Поэтому последние три года певец ежедневно принимает лошадиную дозу стероидов, не понимая насколько это опасно для здоровья.  Его семья в курсе всего этого, однако они никак не вмешиваются, потому что певец - единственный, кто приносит в семью реальные деньги, а его внешность привлекает огромную женскую аудиторию.

(Ник Джонас)

Эта актриса с именем уровня А-лист, но формально находящаяся в В-листе, совершенно разбита. Ее молодой человек, который был первым для нее во всех смыслах и за которого она надеялась однажды выйти замуж, изменял ей, пока актриса была в другой стране.

(Дакота Фаннинг/Джейми Стрэчан)

Эта актриса с именем В-лист, известная дочь популярного певца А-лист, недавно затеяла секс в ванной. Видимо он был настолько сумасшедшим, что душевая кабина оказалась разбитой, а актрисе пришлось накладывать швы, так как она сильно повредила руку и вся комната была в ее крови.

(Зое Кравитц)

Эта актриса из В-лист на самом деле уже давно должна находиться в С-листе. Однако ее держит на плаву никому не интересный сериал с ее участием и замужество за актером из А-листа. Актриса действительно уверена в своей необходимости Голливуду и постоянно мнит себя дивой. Это выглядит глупо. Когда она посещает спорт-зал, строя из себя независимую звезду, которой так нужно уединение, она надевает внутри помещения солнечные очки, чтобы ее якобы не узнали. А когда ее посещение спорт зала действительно остается незамеченным, она специально зовет папарацци, чтобы ее сфотографировали на выходе из здания.

(Дженна Дьюан Татум, сериал "Witches of East End")

Этот известный А-лист дизайнер недавно посетил театр в сопровождении своего тойбоя. На выходе из здания пара серьезно поссорилась, тогда тойбой бросил в лицо дизайнера пакетик с большой дозой кокаина, наговорил немало гадостей и скрылся из виду. Все это происходило на глазах у изумленных прохожих.

(Кельвин Кляйн)

Эта известная мама-менеджер, у которой было свое реалити-шоу, давно старается соблюдать трезвость. Однако на последнем мероприятии, она всех удивила тем, насколько сильно она напилась. Слава Богу она не села за руль своей машины, так как она даже не могла стоять на ногах.

(Дина Лохан)

Эта актриса А-лист, которая совсем недавно стала обладательницей премии Оскар, удивила абсолютно всех. На прошлой неделе, когда она направлялась на фотосъемку, ее заметила маленькая девочка, которая возвращалась из школы вместе с мамой. Девочка подбежала к актрисе и попросила у нее автограф. Наша героиня известна тем, что всегда отказывается давать автограф вне мероприятий, однако в этот раз она проявила невиданную щедрость. Она дала девочке автограф, а затем предложила ей посетить ее фотосъемку, где девочке и маме также нанесли профессиональный макияж, а затем провели для них фотосет.

(Энн Хатауэй)

Эта актриса всегда старалась поддерживать прекрасную физическую форму. Однако годы идут и критики в свой адрес она получает все больше. В какой-то момент она решила, что эксплуатация образа "только что из постели" - единственный способ, чтобы ее продолжали считать привлекательной. К сожалению, актриса вернулась к кокаиновой зависимости, от которой когда-то уже страдала. Наркотик помогает ей выглядеть расслабленно и не обращать внимание на критику.

(Памела Андерсон)

Эта известная актриса из В-листа с именем А-лист не имеет собственного мобильного телефона. Все дело в том, что ее муж, тоже актер, ей не доверяет и запрещает его иметь.

(Меган Фокс/Брайан Остин Грин)

Эта актриса-подросток уровня В-/С+ несколько дней назад потеряла сознание на премьере своего нового фильма. Чтобы хорошо выглядеть перед камерами и поразить всех своей фигурой, актриса голодала последние две недели.

(Белла Торн, премьера фильма "Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day")

Один из ведущих новостных порталов таки пронюхал новости о том, что эта знаменитая певица из А-листа практически банкрот. Недавно она принимала участие в совместном туре с этим, известным на весь мир, талантливым рэпером из А-листа, однако он получил большую часть денег. В прошлый их совместный тур деньги были поделены пополам, но не в этот раз. Певица содержит свою семью, которая живет не в США, давая им возможность жить как короли, ведь раньше они практически бедствовали. Она и сама не отказывается от роскошного образа жизни а ля Рокфеллер - частные яхты, особняки, самолеты.. Также ее новый альбом задерживают в выходе, потому что ее лейбл недоволен качеством песен и считает, что из-за обилия сплошь танцевальной музыки он не будет пользоваться спросом. Если ситуация не изменится, певица обанкротится.

(Рианна)

Эта потрясающе красивая актриса с именем А-лист, которая действительно была в этом списке около 10 лет назад, сейчас имеет все меньше и меньше предложений о съемках. В итоге в какой-то момент ей откровенно стало не хватать денег, чтобы иметь ту жизнь, к которой она привыкла. Недавно ей посчастливилось встретить влиятельного исполнительного директора одной из киностудий, который был женат. Актриса убедила его развестись с женой, чтобы они могли официально узаконить свои отношения. На данный момент они обручены, а мужчина находится в стадии бракоразводного процесса. Более чем очевидно, что когда отношения между актрисой и этим мужчиной получат публичную огласку, таблоиды начнут строчить более романтическую версию начала этих отношений. Кстати, благодаря им, актриса уже получила приглашение на съемки в нескольких фильмах.

(Моника Беллуччи)

Эта известная А-лист модель, которая снялась в популярном блокбастере и сейчас снимается в экшн-фильме с огромным бюджетом, недавно получила 10 миллионов долларов за молчание от своего вероятно уже бывшего бойфренда. Он заплатил ей за то, чтобы она не рассказывала никому о том, что он предпочитает мужчин. Если эта информация однажды всплывет, это разрушит его кинокарьеру.

(Рози Хантингтон-Уайтли/Джейсон Стэтхем)

Эта актриса с именем уровня А-лист и известный актер недавно были заметно сконфужены, когда случайно столкнулись лоб в лоб на свадьбе их общего друга. Все дело в том, что однажды они были партнерами на съемочной площадке, и во время съемок это их партнерство распространилось и на постель. Хотя оба актера состоят в браке.

(Эмили Блант/Мэтт Деймон, свадьба Джорджа Клуни)

Эта актриса популярного сериала беременна. Она и ее муж-актер пока не объявили об этом. Чего они ждут? Все дело в том, что актриса уже была беременна в этом году, однако потеряла ребенка на раннем сроке. Ее муж был очень зол на нее и обвинил в том, что это полностью ее вина и ее образа жизни в том, что она не смогла выносить малыша. Он терроризировал актрису несколько месяцев по этому поводу. Они так много скандалили, что даже не пытались попробовать зачать ребенка снова. Вероятно актриса изменила некоторые свои привычки, потому что ее отношения с мужем наладились. На данный момент они хотят убедиться, что с их ребенком все будет в порядке, что организм актрисы сможет его выносить. Только после этого они объявят о беременности. Если все будет хорошо, то мы узнаем о скором пополнении в этой актерской семье в течение месяца.

(Кейли Куоко/Райан Свитинг)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Неделя начинается интересно)

19:52, 3 ноября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 254

Аватар

Деппа чот даже жалко стало(( посмешище((

V

вот почему джеисон снимался в компромиссе, о самом сокровенном поведал)

B

Рози Хантингтон-Уайтли/Джейсон Стэтхем ??????????????????? ну , нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Аватар

А для меня показатель бороды.1. Девушка модель- известная (или восходящая). 2 Давно ходят в паре, но не обручаются и не женятся. 3. Только выходы или отдых... Тот же Лео, тот же Брэдли Купер, Джейсон Стэйтем.

Аватар

Новость с Моникой показалась очень интересной. Уже даже обручилась!!

Подождите...