Выходные продолжаются и с ними продолжается акция «помоги себе сам». В предыдущих постах ( 1,  2 и 3) было охвачено много шикарных мужчин, но некоторые преступно остались за рамками серии. И это надо исправить, чтобы в мире восторжествовала справедливость. Тем более, что конкуренты на комментарии время находят, а на посты, увы, нет, поэтому все сами-сами.

P.S. Здесь не будет Криса Эванса, потому что его поклонница уже анонсировала отдельный пост к его дню рождения вдобавок к тому, что уже висит в ленте. Зато будет его однофамилец)

Роберт Рэдфорд

Не думаю, что у конкурента будет проблема поставить другое видео – хороших трибьютов прекрасному Роберту на ютьюбе множество. Выбрала, скорее, по музыке этот

Оскар Айзек

Очень понравилось это видео, хотя оно не про Оскара, но там целый набор шикарных мужиков, включая Педро Паскаля, Чарли Ханнэма и Бена Аффлека. Не уверена, что видео не спойлерное, поэтому предупреждаю на всякий случай – оно посвящено фильму «Тройная граница».

Но и персонального видео Оскар достоин, поставлю это – хорошая работа и очень мало просмотров. Предлагаю накрутить)

Люк Эванс

Отличное видео от российских фанатов, у них вообще на канале много таких работ

Эндрю Скотт

Очень просила добавить одна коллега по сайту и даже ссылки прислала. Добавляю. Шикарный голос Бенедикта как бонус

Хотела поставить трибьют Дэвиду Боуи и попала на видео, где его близкий друг Гари Олдман принимает Brit Awards за него уже посмертно. Представляла его Энни Леннокс и она там чуть не плачет. Гэри тоже очень тронут, рассказал, как однажды к ним с Боуи подошел его фанат, Боуи дал ему автограф, а когда он отошел, сказал Гэри, что фанат будет разочарован – Боуи подписался Гэри Олдманом))) Допилю этот пост и вернусь к видео с ним)) Красавчик Гэри был во второй части, кстати.

Кларк Гейбл

Кларка тоже просили добавить в одном из предыдущих постов. Ему посвящено множество трибьютов, есть и отдельные про Рэтта Батлера и много видео про него и Кэрол Ломбард. Но я взяла отдельное.

Ричард Бертон

Как я этого прекрасного мужчину забыла в предыдущем посте – ума не приложу.

Монтгомери Клифт

Просили добавить. У него много трибьютов, кстати.

Джеймс Дин

Тоже по заявкам и тоже множество отличных трибьютов. Выбрала этот за очень подходящую песню.

Николай Костер-Вальдау

Что тут скажешь вижу Колю – теряю волю))) Видео об этом

Донал Глисон

Уморительное видео

Ну и напоследок – не могу без этого -

Джонни Флинн и его посчитанные улыбки в «Эмме»

Отличных всем выходных)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сгорел сарай – гори и хата: сборная солянка

13:13, 13 июня 2020

Автор: Misa

Комменты 77

L

Автор, ваша рубрика великолепна! Но вы в этот раз удивили прям, начали за здравие c самого экранного Бога Рэдфорда, а сколько еще было тут всякой неотразимости, и закончили этим непонятным рябым мужчиной без лица из последней жуткой экранизации Эммы неким Джонни Флинном, который в фильме был ужасен, вот просто от слова совсем). В особенности в сравнении с другими Найтли в исполнении сногсшибательного Джонни Ли Миллера и великолепного Джеремери Нортэма. Честно смотрела фильм три раза и так и осталась в ужасе что от вульгарной высокомерной злой Эммы, что от некрасивого необаятельного Найтли, все шансы в своем сердечке им давала, но фильм безнадежен с таким то кастом)

Аватар

За Люка отдельное спасибо)

M

Эндрю Скотт кошмарно- прекрасный... но мне нра....)

Аватар

У вальдау в инсте черный квадратик. Он тупой(((

Аватар

Монтгомери Клифт сразу напоминает серию из СВБГ про моделей. А Оскар Айзер прекрасно танцует, в Из машины шикарная сцена с его танцем. Роберт Ретфорд из здешних героев классный, ну и Николай конечно. И Педро Паскаль, он в Нарко шикарный, нравятся мне его печальные карие глаза и миниатюрность.

Подождите...