Случайно (клянусь) немножко поискала соответствующие рубрике видео про Грегори Пека на ютьюбе и подумала, что они достойны отдельного поста (если что – это серия – 1 и 2 уже были). Кто против - 

Подтянутся другие – хорошо, не получится – и ладно. Из видео к 100-летию  Грегори Пека можно было сделать OVP, но больно музыка душераздирающая. Надо разбавлять. Но на самом деле не так много кинозвезд, подходящих для поста, я вспомнила, поэтому уж сколько набрала. Вполне возможно, половину забыла, а еще, конечно, смешала времена - между актерами большая разница в возрасте, но делать отдельно посты про начало века и про середину - никто же не будет смотреть..... Итак, номер 1

Грегори Пек

Питер О’Тул

Ух, Питер, родись ты лет на 80 позже, потеснил бы Тома Харди и Майкла Фассбендера вместе взятых в сердцах сплетниц и блогеров. Но, увы, поэтому видео все сплошь долгие передачи о творческом пути. Из веселого – крохи

Марлон Брандо

Все же Марлон стоит особняком в мире кино благодаря своей красоте, дикости и таланту. Роликов много, но поставлю два.

Ну и следом, естественно, вечный соперник

Пол Ньюман

Шикарный мужик. Вот в Брандо все же есть какая-то червоточина, которая и делала его особенным. Но в и Ньюмане был какой-то надлом, но не такой сильный, как раз чтобы быть интересным, но не маргинальным еще. Отличное видео, кстати)

Кэри Грант

Уморительное видео – эффект, котрый Кэри Грант оказывает на женщин)))

Ален Делон

Музыка подложена просто виртуозно

Ну и в пару

Жан Поль Бельмондо

Надо сказать, не каждое фан-видео наберет столько просмотров, как это. Музыка? Или то, что под видео все комменты на русском языке?

Лоуренс Ольвье

Ролик очень милый, хотя качество видео хромает, но музыку с душой подложили

И наконец смешное видео - трибьют Роберту Тейлору, актеру, который одно время  был конкурентом Кларка Гейбла, между прочим. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сгорел сарай – гори и хата: ретро-выпуск

23:45, 10 июня 2020

Автор: Misa

Комменты 120

Аватар

Дорогой автор, а можно выложить харизматичных мужчин? Уоррен Битти, Вуди Харельсон, Хамфри Богарт и т.д.

Аватар

Спасибо огромное за пост! Вам только за Грегори Пека + 1000000 в карму. Невероятный мужчина, статный, красивый, у него просто нет недостатков. Когда его вижу теряю волю, способность формулировать даже простые слова. Для меня самый-самый-самый.

Аватар

Прослезилась на последних кадрах с Бельмондо, еще и музыка такая душещипательная. С Софи как они обнимаются хорошо. Надо же, я не видела ни одного фильма с молодым Брандо, надо это исправлять.

Аватар

То, что русским зрительницам почти незнаком Роберт Тейлор - это, чиорд побери, преступление!

Аватар

Грегори Пек хорош, пересматриваю иногда "Банковский билет"...

Подождите...