Приветствую всех заинтересовавшихся! :)

О Райане я узнала во время просмотра "Милых обманщиц", помните такой?) Мне сериал запомнился своим потрясающим мужским актерским составом, превосходными решениями стилистов (мне нравилось, как миксовали брендовые вещи с масс маркетом), а также отличными, динамичными первыми сезонами, и бездарно слитой концовкой. Как мне показалось, после раскрытия персонажа Э многие зрители перестали следить за происходящим, интрига свелась к нулю, классные мужские персонажи постепенно покинули каст, и эта бесконечная шарманка, которую они называли "сюжетом" уже откровенно раздражала как зрителей, так и самих актеров. Признавайтесь, кто досмотрел до конца, не прокрутил, а именно ждал каждый эпизод и посмотрел от начала и до конца? Жму руку и снимаю шляпу перед вашей силой воли) 

Итак, заметила я его в "Обманщицах", затем были 2 части "Шаг вперед" и "Поклонник", сейчас Райан играет одного из центральных персонажей в сериале "9-1-1". Если вкратце, то рекомендую остановиться на этих работах, они разные, но одинаково интересны и стоят потраченного времени. Расскажу о каждом и заодно о других проектах, возможно, кого-то заинтересую) 

1. "Милые обманщицы" (Pretty Little Liars, 2010-2017). Джейк, герой Райана, появляется в 4 сезоне, когда Ария решает брать уроки самообороны и приходит заниматься к нему в зал. Мне нравилась их экранная пара гораздо больше Эзрии. Ария такая хрупкая, а Джейк способен защитить, не то, что Эзра - ни рыба, ни мясо.

https://b.radikal.ru/b18/2003/a0/05b96b549723.gif

2. "Шаг вперед 4" (Step Up Revolution, 2012) - ничего не могу с собой поделать, всей душой люблю франшизу Шаг вперед)) Пересматривала несколько раз все части, пожалуй, постановка танцев именно в этой части - моя любимая, особенно - все эти флэшмобы. Персонаж Райана - Шон, амбициозный парень, немного дерзкий, но со своей определенной философией. Что меня удивило - Райан ни разу не профессиональный танцор. Есть спортивная подготовка, занимался боевыми искусствами, но выглядел настолько органично и на уровне профессиональных танцоров. Фильм собрал 140 млн по всему миру при бюджете 33, и конечно, отправился на сиквел с этой же командой.

https://d.radikal.ru/d12/2003/84/1b46614a0e12.gif

3. Далее в фильмографии значится телевизионный фильм "Дамский угодник" (Ladies' Man: A Made Movie, 2013). По поиску мне выпадает наше шоу дамских угодников :D, поэтому пока мимо, если не поленюсь, поищу потом на иностранных ресурсах.

4. "Апрельский дождь" (April Rain, 2014) - пока не смотрела, не люблю фильмы на подобную тематику. Описание с Кинопоиска: "Группа экстремистов планирует нападение на США изнутри, учинив несколько террористических актов во всех крупных центрах страны. Военный отряд специального назначения собирается выявить и обезвредить злоумышленников."

5."Шаг вперед: Все или ничего" (Step Up All In, 2014) - на этот раз поменяли главную героиню, вернулась Бриана Эвиган из 2 части франшизы, любовную линию персонажей из Революции убрали. Мне понравилось, что не стали заменять любовных интерес Шона и оставили героев Райана и Брианы просто друзьями. Если ждали Лося - и он тут) Суть фильма - участие в большом конкурсе и соревнование между командами. 

https://c.radikal.ru/c01/2003/2b/abdebcb70e86.gif

6. "Там всегда Вудсток" (There's Always Woodstock, 2014) - не смотрела. Судя по трейлеру, могу предположить, что фильм несколько похож на "Рики и Флэш". В актерском составе Бриттани Сноу, Кэти Сагал, Румер Уиллис, Джейсон Риттер. Описание с Кинопоиска: "Когда нервная жизнь поэта-песенника Кэтрин Браун разваливается, она решает провести лето в доме своего детства, но там ей приходится столкнуться со своим прошлым…"

7. "Поклонник" (The Boy Next Door, 2014) - про этот фильм на Сплетнике была серия постов, признаюсь, это мой guilty pleasure, пересматриваю раз в год, 21 сентября, в день рождения Райана, как-то сама собой сложилась эта традиция)) Герой Райана вызывает противоречивые эмоции, сначала ты очаровываешься, потом пугаешься, затем ненавидишь и желаешь ему всего плохого. Очень убедителен. Этот фильм идет у меня в связке с "Гостем" (2014), в котором играл Дэн Стивенс, если не смотрели, рекомендую.

Джей Ло и Райан отлично отыграли, в этом фильме совпало все: химия между персонажами, красивая картинка, сама история, вроде бы мы это все сто раз видели, но тем не менее фильм держит и заставляет задуматься: стоит ли идти на поводу у своих желаний, и к чему это может привести.

8. "Герои: Возрождение" (Heroes Reborn, 2015-2016) - сразу признаюсь, оригинальный сериал "Герои" прошел мимо меня, я лишь смутно представляю о чем там идет речь, это перезапуск признали провальным и закрыли после первого сезона. Также из известных актеров в проекте засветился Закари Ливай. Меня хватило на 1,5 серии, не могу рекомендовать сериал, скууууука.

От Райана и Зака невозможно оторвать глаз)

9. "Джем и голограммы" (Jem and the Holograms, 2015) - героя Райана (Рио) озвучит Сергей Смирнов, о нем недавно делали пост.

Описание сюжета с Кинопоиска: "Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм."

Мне фильм скорее понравился, можно скоротать вечерок, эдакий художественный мюзикл для всей семьи. Если закрыть глаза на графоний, так вообще прекрасный фильм))

10. "Каждому свое" (Everybody Wants Some!!, 2016) - недавно был пост про Блейка Дженнера и в нем упоминался этот фильм. Мне понравился антураж того времени, прически, одежда, но сам фильм какой-то никакой. Посмотрел - забыл. 

11. "Дурная слава" (Notorious, 2016) - сериал прикрыли после первого сезона. Этот проект не хватал звезд с неба, но в тоже время был смотрибелен. Задействованы приятные актеры: Пайпер Перабо ("Бар "Гадкий койот"), Дэниел Сунджата ("Анатомия страсти"), Кевин Зегерс (Дэмиан Далгаард из "Сплетницы"). Сериал показывает закулисье работы кабельного канала, переплетенную с адвокатской деятельностью. Герой Райана - типичный красавчик-мажор, но не раздражает, любовная линия также понравилась, девушка очень приятная. В общем, сериал звезд с неба не хватает, но о просмотре не пожалела.

12. "911 служба спасения" (9-1-1, 2018 - ...) - на данный момент Райан задействован в этом проекте уже второй сезон. Я не люблю этот сериал, но у него крепкая фан база, так что можно надеяться на продолжение. Еще все шипперят Бака (Оливер Старк) и Эдди (Райан), но сценаристы (пока) не дают этому пейрингу зеленый свет, оставляя героев в бромансе. 

13. "Вне рая" (Beyond Paradise, 2018) - вроде бы все складывается в пользу этого фильма: и описание интересное, и трейлер понравился, и героя Райана зовут Себастьян (ну вы понимаете:D ), но как-то руки не дошли до этого фильма, я не очень люблю драмы, мелодрамы, возможно, кто-нибудь смотрел, как вам?

Описание: "Преследуемая трагическим прошлым очаровательная девушка, мечтающая о музыкальной карьере, сбегает из Ирана в США и неудачно выходит замуж. Вскоре она знакомится с молодым любовником своей учительницы пианино. Между ними вспыхивает безумная страсть. Страсть, которая может разрушить все…"

Фламенко в исполнении Райана, хорош, что уж там...)))

14. "Вооруженный" (Armed, 2018) - жанр: боевик, триллер. Фильм порадует любителей крутой кинематографии, монтажа, диалогов, а также твистов, не буду спойлерить, но меня поворот порадовал. Райан играет человека с ПТСР, выглядит убедительно. Также фильм поднимает важные проблемы: легкость в приобретении оружия и ментальные расстройства, есть о чем задуматься.

15. "Точка возврата" (Backtrace, 2018) - люблю такие фильмы, от которых не ждешь вообще ничего, а они по-хорошему способны удивить. Этот фильм типичный представитель кинца категории В, но в тоже время он и не претендует на шедевральность. Сценарий вполне себе крепкий, не затянутый. Единственный момент, Сталлоне в этом фильм лишь для галочки.

16. "Papi chulo" (2018) - абсолютный бенефис Мэтта Бомера. Очень пронзительный фильм в жанре buddy movie. Это невероятно простая, но в тоже время душевная история, после которой светло на душе. Крайне рекомендую!

17. "Час очищения" (The Cleansing Hour, 2018) - описание заманчивое, но я не люблю тему экзорцизма.

Кинопоиск: "Двое аферистов добились успеха, запустив онлайн-трансляции обрядов экзорцизма, а на самом деле каждый выпуск — это тщательно продуманная постановка. Но в этом прямом эфире им придётся иметь дело с настоящим демоном."

18. Windows on the World (2019) - не смогла найти этот фильм, по описанию и трейлеру очень заинтересовал. Этот проект - экранизация одноименной книге Бегбедера.

Насладиться фото Райана можно в http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/174043_rayan-guzman

Пока готовилась нашла интересные факты:

1) Райан также принимал участие в боях, поправьте меня, это же MMA?

2) по поводу личной жизни, до Кристи Эн непродолжительное время Райан успел повстречаться с дочкой Ван Дамма - Бьянкой Бри, по слухам папенька был не в восторге от возможного будущего зятя, и отношения быстро сошли на нет.

3) Райан на 2:59

Всем большое спасибо за внимание))

Дисклеймер: все фото взяты из открытых источников, при создании поста все ссылки были указаны)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмография Райана Гузмана

22:18, 30 марта 2020

Автор: Stanney

Комменты 12

Аватар

От комментариев выше, где говорится о том, что этот актёр кому-то не нравится, я негодую:))) Лично для меня это самый красивый мужчина современности:)) Девочки, чисто ради любопытства, если вам не нравится Райан, напишите ваш вариант красивого, идеального мужчины:)

Аватар

Бенефис Бомера (записывает жирным в книжку)

Аватар

Горячий......

Аватар

Я с трудом могу поверить, что здесь есть девушки, кому бы он не нравился внешне)

Подождите...