Совсем недавно открыла для себя прекрасный сериал 9-1-1: Райан присоединился к касту со второго сезона и я просто не могу перестать им любоваться! 

Райан Энтони Гузман - родился 21 сентября 1987, Абилин, Техас, США — американский актёр, модель.

Родился в Техасе в семье иммигранта из Мексики и американки. В раннем возрасте переехал в Сакраменто, штат Калифорния, родной город матери. Окончил Сьерра Колледж (среднее специальное учебное заведение, расположенное в калифорнийском Роклине). Работал моделью и занимался боевыми искусствами.

В 2012 году дебютировал в кино, исполнив одну из главных ролей в фильме о танцорах «Шаг вперед 4».

"Поклонник"

"Милые обманщицы"

9-1-1

Фотосессии 

Личная жизнь:

В сентябре 2018 года стало известно, что девушка Райана, бразильская актриса Шиштиани Лопеш, ожидает своего первенца. В январе 2019 года у пары родился сын — Матео.

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Гузман

22:13, 26 октября 2019

Автор: Fox07

Комменты 24

Аватар

Да, повезло парню с внешностью, что тут скажешь))))))

Аватар

Как по мне, это самый красивый актёр современности♥️ Автор, ведь нужно давать бооольше фото, когда постите таких красавчиков:)))

Аватар

Очень обаятельный парень!

C

Маленькие узкие глубоко посаженные глаза портят идеальное лицо.

Y

Хорош, но ведь смотрела фильм Поклонник и Супер Майк, а его вот совсем не запомнила. Хотя очевидно на месте героини Лопез, я бы тоже не удержалась когда такой красавчик подкатывает..)))... Как актер я не поняла талантлив ли, но вроде не бесит, а за красивые глазки и идеальный пресс можно многое простить мужчине...

Подождите...