Все предположения оказались верными - сегодня Адель порадовала своих фанов новой песней.

За 5 часов видео набрало больше 9 миллионов просмотров и больше миллиона лайков!

Также певица объявила дату выхода нового альбома. 

Обложка альбома

В альбом «30» войдут 12 треков, включая новый сингл «Easy On Me». Три дополнительных трека мы услышим в специальном издании для Target. Дата релиза — 19 ноября.

«Я была далеко не там, где надеялась быть, когда только начинала писать этот альбом почти три года назад. Всё как раз наоборот. Я полагалась на привычки и постоянство, чтобы чувствовать себя в безопасности, как всегда. И всё же я сознательно, даже охотно, бросала себя в лабиринт абсолютного беспорядка и внутреннего смятения!

На этом пути я узнала много небывалой истины о себе. Сбрасывая с себя старые слои, я обретала новые. Обнаружила действительно полезный и здоровый образ мышления, и я чувствую, что вновь обрела себя. Я бы даже сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя настолько умиротворённой.

И теперь я наконец-то готова выпустить этот альбом.

Я оказалась в круговороте событий. Когда я писала его, рядом со мной был друг, который приходил с бутылкой вина и едой, чтобы подбодрить меня. Мой мудрый друг, который всегда давал самые лучшие советы. Друг, который говорил: «Это твоё возвращение Сатурна. К черту всё, ты живешь только раз». Друг, который не спал всю ночь и просто держал меня за руку, пока я рыдала, сама не зная почему. Друг, который всегда брал меня за руку и выводил меня из дома. Друг, который прокрался и оставил журнал с маской и солью для ванн, чтобы я почувствовала себя любимой, невольно напомнив мне не только о том, каким был месяц, но и о том, что мне следует заботиться о себе!

И ещё один друг, который постоянно поддерживал со мной контакт, в то время как я не интересовалась их жизнью, потому что была поглощена собственным горем. С тех пор я тщательно перекраивала свой дом и своё сердце, что я и отразила в этом альбоме.

Дом там, где сердце"

Над новой пластинкой Адель работала с её привычными коллабораторами Грегом Кёрстиным, Тобиасом Джесо мл., Максом Мартиным и Shellback, а также с совершенно новыми для неё продюсерами Inflo и Людвигом Йоранссоном.

В рамках промо-кампании певица записала короткое видеообращение для британской радиостанции Capital FM и сообщила, что уже завтра появится там во время утреннего эфира в 8:00 (МСК).

Также были анонсированы и другие появления на британском радио: в 8:30 (МСК) певица появится эфире Heart; в 10:00 (МСК) она даст интервью на крупнейших радиостанциях BBC Radio 1 и Hits Radio; а в 10:10 (МСК) обсудит своё возвращение в эфире BBC Radio 2.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая песня Адель - "Easy On Me".

08:37, 15 октября 2021

Автор: Kaisa

Комменты 68

Аватар

Вокал сильный, песня нудная, ногти жуткие, крупных планов слишком много, особенно тех где волосы а лице. Развевающаяся волосня немного раздражала. И переигрывала лицом во время пения. Все вместе на троечку, не больше.

Аватар

По-моему, лучшей у нее все равно остается Rolling in the deep. Ну, есть еще пара-тройка красивых запоминающихся баллад, типа Turning tables. Но Адель на балладах бесконечных, имхо, растрачивает свой богатый потенциал. Ноет и ноет, ноет и ноет. Уже перестала ожидать практически, что она споет что-то такое же бодрое и огнищенское, как вышеупомянутая Rolling in the deep.

Аватар

По-моему, это просто хорошая песня, но не хит

Аватар

Лучше, чем большинство треша, что выходит сейчас, но песня не зацепила. В целом мило, но я ее не запомнила совсем. Слушала именно в плеере, без картинки перед глазами. То есть Адель не растопила мое сердце дополнительно своей красотой. Даже еще раз решила переслушать. И даже после двух раз сейчас напеть не смогу. Поэтому вернулась переслушать ее старые песни. Хотя понятно, что мало исполнителей, что каждая песня - хит, и повторюсь, у нее по крайней мере всегда качественно, красиво и приятно уху.

Аватар

Баллады частенько не выстреливают, особенно такие меланхоличные. Надо было заглавным треком делать что-то помощнее. Ну, подождем альбом, конечно. Главное, голос на месте) И мне кажется, Адель успела выйти на такой уровень культовости, что даже альбом без особых хитов ей не повредит пока.

Подождите...