Согласно источникам, звукозаписывающий лейбл SONY готовится к выходу четвёртого студийного альбома Адель, релиз которого предположительно намечен на начало ноября. Для альбома, в который войдут песни, отражающие расставание с Саймоном Конекки, готовится крупная маркетинговая кампания и телевизионные передачи. Однако релиз альбома может быть отложен, чтобы избежать столкновения с группой ABBA.

А теперь, новости подтверждающие выход нового альбома.

Согласно инсайдерской информации, Адель украсит обложку ноябрьского издания British Vogue.

Журнальное издательство Condé Nast провело ежемесячный опрос среди своих подписчиков, разослав им варианты обложек, чтобы узнать их мнение. Эта информация якобы была подтверждена некоторыми подписчиками, принявшими участие в опросе. 

«Адель о расставании, теле и смелом новом звучании» – предполагаемый заголовок ноябрьского издания.

Трансляция живого выступления Адель с треками из нового альбома запланирована на десятое декабря.



Прямое включение из Лас-Вегаса будет предоставлено специализированным телеканалом AMC на BBC America. Данная информация скрыта на официальном сайте и доступна ограниченному числу лиц. Сообщается, что Адель готовится совершить грандиозное возвращение вместе с долгожданным четвёртым студийным альбомом и концертом в Лас-Вегасе, который будет транслироваться по телевидению, уже к Рождеству. Предполагаемое зрелище станет первым живым выступлением британской певицы более чем за четыре года после завершения рекордного тура в 2017 году.

Как сообщает источник: «Прошло долгое время. Её лейбл хочет, чтобы альбом был выпущен до Рождества. Они нацелены на выступление в Лас-Вегасе».

«Адель и её менеджмент вели переговоры с BBC America о трансляции выступления по всему миру. Оно станет одним из немногих в рамках её промо-тура», – добавил источник.

Очевидно, что продолжающаяся пандемия Covid-19 и меры безопасности могут повлиять на запись. Но это дата, которая назначена на данный момент. В попытке превзойти свой третий студийный альбом, проданный колоссальным тиражом в 23 миллиона копий, Адель намеревалась выпустить новый проект ещё в прошлом году. Однако он был отложен из-за продолжающейся пандемии Covid-19. Предполагается, что наряду с крупной маркетинговой кампанией её звукозаписывающий лейбл планирует выпуск сборника треков, отражающий расставание с Саймоном Конекки, уже в ноябре.

Подливая масла в огонь, Эд Ширан сообщил в недавнем интервью: «Я думаю, Адель вернётся к Рождеству. До меня доходили слухи».

Сразу несколько пользователей Twitter'а сообщают, что на прошлой неделе Адель и съёмочная команда во главе с Ксавье Доланом были замечены в Квебеке, Канада.

– Мой брат рассказал мне, что видел съёмочную команду с большим количеством охраны, которые перекрыли дорогу. Возможно Адель снимается в новом клипе в том же районе, где был снят клип на песню «Hello» несколько лет назад.

– Адель недавно была замечена в Кантон-де-Л'Эст, регион в Квебеке. Она снималась в новом клипе под руководством Ксавье Долана. Она планирует возвращение перед Рождеством.

Также стоит отметить, что несколько дней назад некий инсайдер опубликовал твит с информацией о том, что Ксавье Долан выступит в роли режиссёра нового клипа Адель. Безымянный инсайдер сообщил на форуме atrl следующую информацию: «А4 – 30, релиз альбома – 11/19, релиз сингла – 10/15».

Продюсер Билл Дедес опубликовал в своём Facebook'е фотографию со съёмок неизвестного проекта, дополнив словами: «Будет ещё много всего после его релиза».



В комментариях он пояснил, что данный проект – съёмка видеоклипа для Адель. Вскоре публикация была удалена.

Twitter-аккаунт «billboard charts» опубликовал топовые позиции дискографии Адель в чартах #Hot100 и #Billboard200.



Статистика артиста обычно публикуется незадолго до релиза его нового материала. Ранее подобные твиты уже были посвящены позициям Лорд, Билли Айлиш, Дуа Липы, Джастина Бибера, Дрейка и другим.

Несколько крупных радиостанций одновременно опубликовали твиты с подписями «эй, Адель, это снова я....... ходят слухи, грядёт новая музыка, подружка» и «это я сейчас пытаюсь выучить теорему Пифагора, чтобы разобраться в этих слухах, помогите».

Очевидцы из разных уголков мира сообщают о появлении таинственных билбордов и проекций с изображённой на них цифрой «30».

Также Джедидайя Дженкинс, близкий друг Адель, начал оценивать публикации с этими фотографиями.

Города, где была замечена реклама альбома Адель — «30».

- Амстердам, Нидерланды
- Берлин, Германия
- Кардифф, Уэльс
- Дублин, Ирландия
- Эдинбург, Шотландия
- Ливерпуль, Англия
- Лондон, Англия
- Лос-Анджелес, Калифорния
- Нью-Йорк, Нью-Йорк
- Торонто, Онтарио
- Париж, Франция


- Рим, Италия

Тейлор Свифт внезапно перенесла выпуск «Red (Taylor's Version)» на неделю раньше, 12 ноября...

И последнее. 

Жанейро Тониньо, бразильский композитор, написавший музыку для Мартиньо да Вила, одного из главных представителей самба, подаёт иск против Адель.

Адель обвиняется в плагиате классической бразильской пьесы «Mulheres»,

посредством использования первых её нот в песне «Million Years Ago» с альбома «25». 

Согласно журналу «Veja», автор музыки уже отправил уведомление британской певице.

Похоже или нет?

Всю информацию взяла с фан-странички Адель ВКонтакте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Adele News

05:15, 3 октября 2021

Автор: Kaisa

Комменты 16

N

21 был прям супер. Веришь, что альбом родился из больших чувств. После этого вторичность и коммерция. Если альбом про развод с мужем, то это дешевит её творчество. Надеюсь, что альбом будет более веселый, чем предыдущие.

Аватар

Жду новую музыку Адель! Она одна из немногих поп-музыкантов, кто держит марку и не скатывается до уровня примитивизма и безвкусицы. Надеюсь, и в этот раз не подкачает :)

Аватар

Альбом 21 - это саундтрек моих 21 и 22 лет, тогда десять лет назад он прям попал для меня в точку, на 19 есть несколько тоже родных песен. А вот 25 для меня по всем фронтам мимо. Не знаю, что там будет с 30...

Аватар

Адель классная певица и безусловно ее многие ждут. Но ко всем этим пафосным возвращениям лично я отношусь настороженно ибо обычно чем громче готовят камбэк, тем посредственнее сам музыкальный материал и получается много шума из ничего.

O

Это приятная новость, спасибо за неё! На мой взгляд мелодия из песни Адель больше похожа на средневековую балладу.

Подождите...