Несколько часов назад состоялась премьера новой версии супер-хита Måneskin.  Легенда музыки Игги Поп выпустил с победителями «Евровидения» итальянской группой Måneskin дуэтную версию их суперхита «I Wanna Be Your Slave». Песня не новая, к сожалению, но главное начать;) 

Игги Поп в этом треке начинает, и до конца остается главной фигурой в дуэте. Песня вошла во второй студийный альбом «Teatro d'ira: Vol», выпущенный 19 марта 2021 года. До своего выпуска в качестве сингла песня успела достичь первых десяти позиций в чартах по всей Европе, в том числе номер один в Финляндии и Словакии, и стала вирусной в чартах Spotify.

Дамиано Давид (солист): «Для меня было честью поработать с Игги Попом. Слышать, как он поет "Я хочу быть твоим рабом" и знать, что ему нравится наша музыка, и видеть артиста его калибра таким открытым для нас, было захватывающе. Мы выросли, слушая его песни, и именно благодаря ему решили создать группу».

Недавно Måneskin записали кавер на песню The Stooges, солистом которой был Игги Поп, для итальянской версии фильма Круэлла. Но в сеть ее еще не выложили.

Добавлю живое выступление с этой песней, правда без Игги.

Самая неожиданная коллаборация прошлого года

Всем отличных выходных)

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая неожиданная коллаборация этого года

08:34, 6 августа 2021

Автор: Kaisa

Комменты 68

Аватар

нравится смотреть на ребят - молодые, эпатажные, но музыка их чего-то не заходит, хотя я люблю рок, версия с Игги больше понравилась

Аватар

Не читала,но мне нравится) Даже настроение поднялось :-*

Аватар

гитарист точно гей)

Аватар

думаю там взаимовыгодное сотрудничество и одолжения никто не делал

C

для ребят это конечно большое признание и хороший пиар, но если честно оригинал мне нравится больше игги тут как какой-то задыхающийся дед (ну он и есть дед)) на фоне бодрого дамиано

Подождите...