Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн объединился со скрипачом Дэвидом Гарреттом, чтобы записать свою очень, очень, очень собственную версию "Alle Tage ist kein Sonntag“ (Каждый день - не воскресенье), которая пользовалась большой популярностью в 20-х и 30-х годах. Песня, датированная 1922 годом, была написана Карлом Фердинандом и Карлом Клевингом и исполнялась такими музыкантами, как Фриц Вундерлих и Марлен Дитрих.

В начале декабря Линдеманн в своем инстаграмме поделился совместным фото с Гарреттом, сделанным на съемках видео.

Новость о предстоящем сингле появилась менее чем через месяц после объявленного прекращения сотрудничества Линдеманна с Петером Тэгтгреном в рамках проекта Lindemann. Однако в данный момент Линдеманн и Тэгтгрен работают над финальным совместным релизом — концертным DVD своего шоу, которое прошло в этом году Москве, релиз его состоится весной 2021.

Кстати, во время пандемии/отмены всех концертов, Дэвид не бьёт баклуши, (и не попрошайничает скидки на продукты и льготы от правительства) - в рамках программы Лены Палм «Сердце для детей» Гарретт навестил детей в Намибии.

Вместе они музицировали, смеялись и открыли разницу между Моцартом и Майклом Джексоном. И дети придумали кое-то для мировой звезды: они отрепетировали совершенно особенный танец под песню "Jerusalema", которая сейчас с большим успехом идет по всему миру. Вместе с Дэвидом Гарретом на скрипке они хотят исполнить "Jerusalema" на холме на закате. Для Дэвида Гарретта это первый случай в его жизни, когда он столкнулся с невообразимой бедностью: "Для меня Лена - героиня. Невероятно, что она здесь делает!". 

Сорри, там все по-немецки, но можно просто позалипать на Дэвида;))

В 2019 году Лена Палм получила "Почетное сердце" за свою самоотверженную работу в Намибии. 25-летняя женщина создала невероятное в Намибии: со своим собственным клубом помощи она дает будущее детям в одном из самых бедных районов Намибии.

Свою программу  "Сердце для детей" Лена основала в 2015 году. Она родом из Аахена, живет и работает в Намибии почти шесть лет, в центре бедного района Катутура. Она отдает всю свою энергию различным проектам помощи, а также изучает социальную работу в Виндхуке. А еще она читает лекции о своей работе в Намибии в своей старой школе в Германия, для того, чтобы учащиеся были осведомлены о ситуации в Африке.

Также в этом году Дэвид выпустил очередной альбом "Alive. My Soundtrack". В пластинку вошла подборка скрипичных каверов на самые разнообразные композиции — от «Staying Alive» Bee Gees и «Танца рыцарей» Сергея Прокофьева до Happy Фаррелла Уильямса.

 "Alive. My Soundtrack" включает в себя интерпретации Дэвида Гэрретта замечательной кино-, теле- и игровой музыки. Он вовлекает нас в путешествие по захватывающему миру Голливуда, при этом не забывая о своих классических корнях. 

Ну и чтобы не пилить отдельным постом. Один из главных хитмейкеров планеты - Райан Теддер  (фронт-мен OneRepublic) открывает 30-дневный марафон мастер-классов, предназначенный для того, чтобы научить вас всему, что Райан знает о написании и продюсировании хитовых песен.

Занятия начнутся 4 января 2021 года, открыта предварительная регистрация.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллаборация года - David Garrett & Till Lindermann

03:08, 12 декабря 2020

Автор: Kaisa

Комменты 30

Аватар

Круто!

Аватар

Мне уже моргенштерн привидился))

Аватар

Обожаю Гарретта со светлыми волосами

Комментарий был удален

Аватар

Райан Теддер в инфоцыганство подался))

Подождите...