Тут подумала, что мы за одним исключением только зарубежные хиты судим. Сегодня еще одно такое исключение сделаем. Товарищ в представлении не нуждается, поэтому сразу начнем.

"Остров". Леонид Агутин

Версия Сергея Лазарева. Когда услышала впервые только спустя полпесни поняла, откуда я знаю все слова!))

"Без бою". Океан Эльзи. В стотысячный раз похвастаюсь, что слышала это вживую.

Дуэт с Ани Лорак

"Вьюга". Григорий Лепс

Cover

Земфира. "Небо Лондона"

Cover

"Я пою". Алла Пугачева

версия Сергея Лазарева

"Районы, Кварталы" - "Звери"

Во время участия в проекте "Универсальный артист" Сергей примерил на себя кУстюм рокера

"Moves like jagger" - Maroon 5  ft. Christina Aguilera

Lazarev фит Джулия Savicheva

И cover на собственную песню

Не могла не добавить;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Лазарев & Covers

01:09, 5 мая 2018

Автор: Kaisa

Комменты 26

Аватар

За "Moves Like Jagger" отдельное спасибо, раньше как-то не попадалось мне это выступление.)

Аватар

Обожаю Каверы в его исполнении! Мне ещё нравятся Try, Like a Prayer, The Prayer, Замок из дождя, Ещё люблю, When You Tell Me That You Love Me, Анастасия, Nothing's Gonna Change My Love for You, A Whole New World и это ещё не предел.) Очень хочу, чтобы он выпустил кавер-альбом. #Ябкупила.

Аватар

Те, что послушала - везде оригиналы. "Остров" с его незатейливым игривым текстиком превращать во что-то монументальное - только портить. У Агутина идеальный мотив все же. Районы-кварталы, похоже, были под фонограмму. Хотелось бы увидеть первую реакцию Ромы З. на этот кавер. Сережа, конечно, совсем не рокер, прямо вообще. Он вполне может петь такую мудыку в плане вокала, но вылезает манерность, наигранность. Вообще, он прекрасный вокалист, он невероятно трудолюбив и очень чистоплотен, никаких дурацких скандалов. Он очень заслуживает быть поп-певцом номер один (увы, не моя музыка, поэтому не знаю его репертуар). НО тут... не его это песни. Вот Небо Лондона- технически все прекрасно. Но мы не только за технику любим Земфиру. Там что-то такое мелькало в этой песне... непонятное что-то.

Аватар

Очень понравились "Я пою" и "Вьюга".Когда первый раз услышала на Новой Волне,ещё долго чистый звук без аплодисментов искала. Автор,спасибо).

Аватар

Выбрала оригиналы, но яичко меня покорило)))

Подождите...