Девочки и мальчики, в моем посте я http://www.spletnik.ru/blogs/novogodnij_konkurs_setov/103105_moi-novogodnie-radosti предложила коллективный пост, где сплетницы поделятся своими новогодними и рождественскими подделками, я с нетерпением жду ваши фото!

Хочется побывать в вашем празднике хоть глазочком! 

Сейчас у всех выходные и вместе помастерить, используя готовые мастер-классы как часть развлечения, не все же за столом сидеть! Или с подругой или подругами на импровизированном девичнике, со своим мужем или молодым человеком, это станет вашим тёплым совместным воспоминанием! Если вы решили использовать каникулы, чтобы погостить у родителей, то с мамой с чашкой чая и с тихой беседой. А уж с детьми, вечером, после дневных горок, театров и ёлок заняться прикладным творчеством - идельное времяпровождение!

А самое приятное будет под следующий новый год, когда вы откроете коробку с новогодними игрушками обнаружите там хэнд-мейд поделки! Ведь за год вы о них уже забудете - проверено! 

Но на самом деле я не хочу ставить какие-то рамки, меня порадует ёлочка на кофе и какой-то особый новогодний макияж или торт с праздничной символикой, снежинки на окне или костюм снежинки для дочери в садик! Короче, жду фото в личку или по адресу [email protected] до 6 числа включительно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-напоминалка!

01:18, 3 января 2015

Автор: serayamol

Комменты 20

Аватар

Ой как всё красиво! прямо всё-всё.. дух аж захватило

S

Мне моя подруга подарила собственноручно сделанный календарь. Даже не знаю как эта техника называется. Там и тканы, и бусины, и сушеные листья, различные аппликации, объединенные очень стильно и красиво. Ничего лишнего. Очень, очень нравится. Лучший подарок. Каждый месяц с особой тематикой в контексте семейных событий и праздников. Подруга финансист, творчеством никогда не занималась. Но сломав ногу, пол года провела в аппарате Илизарова. Говорит, что боль была жуткая и депрессия на этом фоне. Реабилитировалась творчеством. Сейчас уже давно вернулась в основной работе, на увлечения теперь уходят ночи. Сколько же в нас скрытых талантов!

P

Мой "кусочек Нового Года" это дежурный просмотр "Щелкунчика" в Новый Год. Вот в этот раз с Барышниковым "Щелкунчика" в интернете пересмотрела. Хорош Миша, но вовсе не "универсален", как врут в хвалебных рецензиях. Мелковат для верхних поддержек (168 см.), но он хитрый, ему хватает интеллекта верхние поддержки перераспределять артистам по крупнее.

Аватар

Оформила окна в классе у младшего и частично сам класс, получилось очень нежно и небанально. Дома, само собой. Фотографиями не поделюсь, увы и ах, не люблю, но чужими достижениями полюбопытствую с огромным интересом))

Аватар

У меня руки из одного места растут. С мелким делаем иногда поделки, но это скорее его порадовать, чем выставлять на обозрение)) но на остальных полюбуюсь с удовольствием.

Подождите...