Девочки, таки свершилось и конкурсу быть!

Предыстория началась вот тут http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/125964_post-predlozhenie-konkurs

После всех переговоров с нашим главным инициатором было решено конкурс провести по всем законам сплетниц и соответствующей наградой!

А условия будут таковы:

1. Каждый участник должен представить на конкурс свое любимое блюдо, а именно приготовить его, сфотографировать, красиво оформить (это обязательно!) и сопроводить его текстом.

2. В тексте необходимо написать рецепт вашего любимого блюда, а также рассказать его историю появления или почему именно оно Вам нравится, почему Вы его готовите. Наверняка, это Ваше коронное блюдо, тогда почему именно им оно стало.

3. Отправить мне на почту [email protected] Ваше творение с рассказом до 10 марта 2016 года с пометкой в теме "Кулинарный конкурс "Мой кулинарный шедевр". Где-то к 15 марта я сделаю коллективный пост (а может и два) с участниками, и выберет двоих победителей, которые и будут приглашены к нему на завтрак*.

* Завтрак будет проходить ориентировочно в середине марта, в воскресенье, дополнительно сообщу об этом позже.

** Для иногородних победителей (не Москва и МО) пообещал предоставить альтернативный подарок (пока это сюрприз), но он будет обязательно переслан победителю в другой город (я прослежу!))).

Всем удачи и красивых завтраков! 

Обновлено 15/02/16 13:23:

Пыспыс2: Отчет о проведенном завтраке с победителями также будет, прошу на это также рассчитывать и быть готовыми к фотографированию. В случае, если это кото-то испугает, прошу не бояться, все будет чинно-конфиденциально с обязательным замазыванием Вашего лица на фотографиях))) Короче, будем выкладывать все по согласованию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кулинарный конкурс "Мой кулинарный шедевр"

15:32, 2 марта 2016

Автор: Goloworezzka

Комменты 114

Аватар

Армена все любят, но в конкурсе, как будто, почти никто не участвует...

Аватар

Надеюсь, что после этого конкурса не придется проводить расследование на тему "А победитель кто?". Девчонкам большой удачи и вкусных вкусностей))))))

Аватар

Интересно, кто-нибудь отправил рецепт безе?

Аватар

я почему-то в конце прошлой недели решила в воскресенье масленница, известила об этом маму, подругу, позвала своего мч на блины, пекла, заворачивала, придумывала начинки, пекла причем из разного теста, а он приехал и решил посмотреть что-то про масленницу в инете, оказалось что в этом году масленичная неделя с 7 по 13 марта)))) в понедельник сказала подруге, она меня чуть не убила, тк пекла блины для своих и еще и для родителей, которым тоже сообщила что масленница пришла)))

Аватар

Значит так, мой рецепт: картошку молодую некрупную порезать пополам, выложить на противень с куриными ножками, крупно порезать туда красный лук, залить все это дело смесью оливкового масла, соли и специй, закрыть фольгой, запечь, затем посыпать тертым сыром и зеленью, и, наконец заплакать, морально унизить себя, отдать это все кому- нибудь другому, и сожрать упаковку сельдерея

Подождите...