Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дорогие мои сплетницы, у меня к вам предложение о проведении прекрасного
экстравагантного конкурса от самого иконы стиля и любителя эффектных клатчей
Армена Ерицяна.
А началось все вот так.
Сидела я как-то вечером, лайкала ленту в своем Инстаграм и писала комментарии, в очередной раз восхитилась фотографиями завтраков от Армена и вот что из этого вышло)

Написала Армену, он согласился поддержать сплетниц (да-да, он в курсе и читает нас) в конкурсе и даже готов предоставить победительнице лично подарок от себя - завтрак в его любимом оформлении и конечно же с ним самим))
Знаю, что многие здесь с прекрасным чувством юмора, и не менее прекрасной фантазией, поэтому предлагаю Вам обсудить детали конкурса всем вместе, утвердить его и конечно же, потом дружно поучаствовать. Тема может быть любой, но учитываю любовь нашего героя к приготовлению пищи, а также неординароность во всем, включая клатчи, предполагаю, что это точно должно быть что-то творческое)
Личных целей никаких не преследую, поэтому решила поделиться этим с Вами. Кто за?
Всем любви и наступающей весны!
Пост-предложение. Конкурс?
19:26, 9 февраля 2016
Автор: Goloworezzka
Комменты 208
Какой он милый и отзывчивый, учитесь звездульки!
завтрак от Армена мне не светит по географическим причинам, но я удовольствием поддержу конкурс и проголосую))
на нашей улице просто камаз с радостями перевернулся)) приглашения на свидания от кумиров посыпались)) ну скоро дождемся - редакция панд ручных начнет высылать для обнимашек))
А вот я не смогу участвовать, ибо в случае победы умру от смущения и умиления) То есть, что делать на свидании с Ганди - понятно. А как вести себя с Арменкой, он же как вомбат - сплошное очарование )
какая прелесть... )) как-то были на одном мероприятии с ним, но я не решилась подойти. как-то.. постеснялась (( теперь вот жалею!