Ход Гудом! Шах и мат! ))

Пост личного блабла - последнее предупреждение! (Это предупреждение никогда не останавливало самых упоротых от минусов и комментариев типа 'что это за бред', но ради приличия пусть будет)

У меня тут поднакопилось разного. Я как-то жаловалась, что не быть мне поутру прекрасной бабочкой в шёлковом халате. И что прекрасные платья равно как и пальто проходят мимо меня. 

Но нытьё моё безгранично. И если проблема с шёлковым халатом не решаема, то есть другие проблемы, которые решить можно было бы, но я великий прокрастинатор и нытьё мой удел.

Ну вот, например. Я люблю платья с открытой спиной.

По моему (естественно очень предвзятому) мнению у меня красивая спина (собственно одна из немногих моих частей тела, которые мне прям нра )) И я как-то прикупила несколько платьев с открытой спиной. 

Часть из них я ношу, а другую часть (естественно самую красивую и дорогую) - нет. Потому что я не любитель торчащих сосков (прастити). 

И вот я уже сколько лет рассматриваю всякие стикеры, разное бельё, вариант забить и дать соскам свободу )) Но в общем, воз и ныне там.

____________

Лирическое отступление. Мне тут гугл подбросил вот такой наряд

Это оказывается  “the nipple dress” из 2го сезона Чужестранки )) (зря я, наверно, сквозь 1й так и не продралась, не знала, что такие модные решения впереди). 

Ну и я без претензий на Избу или что-то не менее священное. Но вопрос залу: вы как решаете проблему открытой спины и сосков? )) Я стикеров боюсь по двум причинам: 1. что отвалятся 2. что соску некомфортно будет )) Я уже сто лет не покупала платья, но решила, что в следующие разы, когда буду брать открытую спину, чтобы в районе груди было что-то такое, чтобы не торчало. Ну типа пайетки, плотная ткань, вышивка и тд и тп. 

Хорошо, что у меня нет 'проблем' Александры ))

Далее по воображаемому списку. Моя, наверно, самая большая боль. Тут уже нет никакого решения. Либо носить и страдать, либо не носить и страдать. Кто виноват? Что делать? О чём это я... Моя боль - КОМБИНЕЗОНЫ (!)

В чём проблем с комбезами? Ну я думаю вот здесь всё предельно понятно объяснили )

Или здесь

Можно, конечно, сказать, что не такая большая проблема раздеться почти догола на пару минут ) Но! Я взяла за правило носить комбезы только когда тепло! Только! Потому что если прохладно и поверх комбеза ещё что-то есть - нужно это что-то снять! Курту, свитер, всё )) Боль-боль-боль. Последний раз купила просто комбез мечты. Примерно вот такой 

Ну чтобы не нытьём единым - всем советую посмотреть 'Изумрудный город' Сингха

Липейсинки, к сожалению нет,

Но есть моя любимая Джина МакКи

Очень красивая (Сингх жешь) интерпретация Волшебника страны Оз.

К несчастью, есть только 1 сезон. На 2й не продлили. Поэтому тем кто не любит недосказанные истории - советовать, конечно, не буду.  Да, вот ещё к печалям... редко то, что мне нравится, доснимают до конца. А то, что доснимают уж лучше бы не доснимали (да, я про Банши и Penny Dreadful) )) 

Ну и поделиться ещё 'прекрасным'. Гуглила прикупить новые шлёпки для бассейна, в который не хожу, но собираюсь. Ибо. И гугл выдал мне прекрасное

Crocs™ Madame 80mm Mule in black rubber is from the look 21 of the Balenciaga’s Spring 22, Clones Collection. Balenciaga Crocs 2.0, the second collaboration between the two brands, sees the classic clog made into a Mule. 

Сошлись король и королева всех уродств - Кроксы и Баленсиага. Их дитё стоит всего 495 €. Вопрос с шузами для бассейна можно считать закрытым )

再见!

(я в прошлом году забросила китайский, но сейчас всем сердечком в нём) )) 

p.s. Музыка на дорожку

Подпишитесь на наш
Блоги

Приятелям по рассеянью, или о девчачьем насущном

03:03, 30 апреля 2022

Автор: fantoccio

Комменты 76

P

Подскажите пожалуйста где изучаете китайский?

Аватар

если нравится Джина Макки, то вы наверное смотрели с ней Зеркальную маску? люблю его ))) Изумрудный город пожалуй посмотрю, люблю Сингха )

E

Автор, привет) я часто использую накладные чашечки (которые типа на всю грудь) и наклейки (которые только на ареолы и соски) Чашечки покупала сто лет назад в каком-то бельевом типа Инканто — внутри они силиконовые, а снаружи тканевые. И вот недавно они отклеились первый раз за всё время, так что я купила новые в Интимиссими — полностью силиконовые. Посмотрим, как будут носиться. Это к вашему вопросу о том, что они могут отклеиться) А накладки на соски — одно из лучших изобретений человечества, вот реально. Они вообще не ощущаются на коже (однажды я даже в них уснула), и даже не представляю, что может заставить их отклеиться: площадь эээ покрытия же очень маленькая) Удачи вам и красивых платьев))))

L

Весна...бред так и прёт наружу...и ничего не поделаешь.

Аватар

плюсую за любимую музыку ПРОБЛЕМУ СОСКОВ ))) (новый мем) не решаю никак. мне не кажется, что выделяющиеся через непрозрачную одежду соски - это проблема главное, что бы грудь не висела и что бы, повторюсь, не прозрачно

Подождите...