Зарина Догузова родилась в 1985 году в городе Цхинвал (Южная Осетия). В 2008 году она закончила МГИМО, в 2008—2012 годах работала в департаменте пресс-службы и информации правительства России, в 2012—2019 — в управлении президента по общественным связям и коммуникациям. По случайному стечению обстоятельств в то же время в Управлении Президента и Аппарате Правительства работал Константин Чуйченко (1965 г.р.), однокурсник Дмитрия Медведева.

В 2019 года Догузова заняла должность главы Ростуризма, хотя ранее чиновница никогда не была связана с туризмом. Зарина стала много путешествовать, ведет инстаграм, записывает ролики, рекламирующие внутренний российский туризм.

Деятельность её настолько успешна, что в 2019 году, на неё одну, выделили квартиру от государства, в доме на Садовнической набережной, там же, где живет Лариса Гузеева.

Площадь квартиры 105,3 кв.м., а рыночная стоимость порядка 60 млн. руб.

Можно было предположить, что Зарина действительно остро нуждается в жилье, приехала из Цхенвали, живет на вокзале, чиновничья зарплата невелика.. Но нет, судя по её инстаграму, у госслужащей всё хорошо.

А нам, сплетницам, остается только любоваться и платить налоги.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обычная чиновница Зарина Догузова

16:00, 7 июля 2021

Автор: Melania_Tramp

Комменты 388

I

хороший пост, видно большая работа проделана

P

Видела её на Байкале. И что и как она говорила о Байкале. Если такие возглавляют у нас туризм, то понятно почему отдохнуть в Сочи дороже чем в Турции.

S

Автор, если бы вы тратили столько же усердия и времени на свою основную работу, сколько потратили на этот немыслимо длинный и детальный разбор нарядов, вы бы куда большего добились, чем данная героиня:)

Аватар

Наш ответ Амаль Клуни. Она же умная,чиновница наша?

Аватар

Слов нет. Одни слюни, и те - матершинные…

Подождите...