Всем привет!
Тут недавно был пост http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/122622_magiya-magiya-magiya о разных методах исполнения желаемого, вот и я решила, как говорится, "вставить свои 5 копеек")


Есть у меня один способ, который работает на 80%
Суть в следующем: пишу свое желание на чистом листе (не просто "я хочу", а так, будто оно уже исполнилось и при этом позитивно: я устроилась на новую работу, где прекрасный и добрый коллектив или я купила новую машину красного цвета такой-то марки). Пишу это фиолетовой ручкой (да-да, кто читает Палату в ВК, тот поймет). И помещаю этот лист в красный конверт) Почему красный? А вот не знаю, мама посоветовала :) И буду честна, многое действительно сбылось) Ну может, даже не из-за этого, но я считаю, что просто так произойти точно не могло.


Вот, например. Я искала работу, многие потенциальные работодатели не устраивали, чувство собственного достоинства завышенное, и я старалась попасть в топовые фирмы. И офера оттуда все нет и нет. Ну и написала я, что устроилась в такую-то компанию, что зп супер, да и коллектив молодой и хороший. Буквально через неделю мне пишут из этой (!) компании и предлагают встретиться (вот не было у них открытых вакансий, а буквально за неделю появилась!). Я в шоке, бегу к ним на интервью, одновременно прихватывая с собой фиолетовую ручку (читайте Палату в ВК :) А уже через 10 дней после собеседования и молчания, которое немного напрягало меня, мне сообщили, что берут меня...



Вот такие пироги, как говорит моя бабуля)
Можете отнестись к моему посту с юмором или доверием, это уже вам решать :)
Всем спасибо за внимание!

Обновлено 20/12/15 22:20:

В связи с участившимися вопросами в комментариях решила дополнить пост)
Итак, во-первых, не надо писать формулировку "я хочу"! Хотите похудеть, пишите что-то вроде следующего: "я чувствую себя отлично, т.к. нахожусь в прекрасной форме. Я похудела на 5 килограмм, на один размер и ношу xs". 
Во-вторых, никогда не желайте зла или не пишите "гневные" пожелания. Категорически не советую это делать. 
В-третьих, при написании желания НЕ используйте частицу "не". Многие авторы отмечают, что Вселенная не знает частицы "не" и если Вы пишете, что хотите, чтобы Вас больше не беспокоило отсутствие денег, Вы получите обратное. Я, например, использую синонимы, что-то вроде "перестали, прекратились, проблема исчезла, проблемы с прыщами ушли навсегда".
В-четверых, это, конечно, не мое дело, но я бы не стала использовать какие-то заклинания из интернета. Это неизведанная для меня сторона, и Вам я тоже не советую.
Суть написания желания заключается в вере. В том, насколько вы верите. И после этого у вас откроется второе дыхание.
И еще советую Вам почитать книгу Ронды Брен "Секрет". В целом я основываюсь на положениях из этой книги, которую, в свою очередь, посоветовал знакомый итальянец. У итальянца после прочтения этой книги дела в гору идут, самые интересные люди всегда попадаются на его пути, он всегда оказывается в нужном месте, в нужное время. 
Ииии, вроде, на этом все.
Надеюсь, я все разъяснила)
Всем спасибо за внимание!

Обновлено 20/12/15 22:25:

Тьфу, рассеянная я)
При написании желания можно поблагодарить Вселенную: эффект будет мощный, и есть вероятность, что желание не исполнится косячно. 
Если у Вас исполнилось желание, то можно сжечь бумагу, а пепел рассеять) или если Вы мастер конспирации, просто сохранить его)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой секрет

04:41, 20 декабря 2015

Автор: Katy_Candy

Комменты 116

Аватар

Я работу получила по "симоронкому резюме". Совпало все, включая даты: я написала, что приступить к работе с 25 апреля и в итоге 25 апреля у меня было собеседование и в этот же день решение о принятии на работу. Вот сейчас пытаюсь провернуть тоже самое ещё раз, но че- то не работает.

Аватар

А куда потом девать этот конверт? Выкидывать или хранить?

Аватар

Я поняла прочитав пост почему в последнее время у меня ничего из этого не срабатывает. Я не хочу ничего. Есть "надо"! Надо искать новую работу, надо то, надо се, а желаний никаких в душе нет. Вот и откуда что может исполнится?

Аватар

я уже который месяц желаю найти работу, хотя трусы на люстре только с этой недели, может поэтому до сих пор без работы)) осталось фиолетовую ручку купить и конверт

Аватар

А я скажу так, вера - вещь сильнейшая просто. Значит, полгода назад яу меня заболела грудь. Как таковых болей не было, но грудь больна. Прохожу я УЗИ и мне сказали в какой груди у меня боляЧка. Я по ошибке услышала, что а левой. Через неделю у меня начинает болеть левая грудь. Прихожу к доктору, она читает правильно результат кзи и говорит, что у меня правая больна. И что вы думаете, меня перестаёт болеть левая и начинает болеть правая)) сейчас гопорю себе, что у меня нет ничего страшного, и к меня перестаёт болеть правая грудь. Во как хотите чтобы исполнилось надо верить))

Подождите...