Уже не за горами день всех юмористов, кавээнщиков  и пранкеров, а значит, март подходит к концу, и пора отметить посты, наиболее запомнившиеся аудитории и редакции «Сплетника» в уходящем месяце!

Бесспорным фаворитом блогеров в марте стала VivaLaFox, написавшая о подработках на съемочной площадке. В посте «Как я подрабатывала на съёмках в кино и сериалах...» и продолжении к нему автор поделилась опытом участия в различных проектах, рассказала множество интересных историй о кинопроцессе и, конечно же, о собственных впечатлениях от работы с известными актерами. Повествование VivaLaFox дополнила своими фотографиями, что не может не вызывать восхищения как смелостью, так и сногсшибательной внешностью автора. Стоит отметить, что в сумме количество голосов к обоим постам составляет 13 821, а это наивысший результат за всю историю блогов! Поэтому мы с радостью вручаем победительнице заслуженные призы: палетку Lancome для макияжа глаз и лица, помаду и водостойкий карандаш для глаз от Givenchy!

Редакция полностью разделяет выбор Сплетниц, однако у нас все же есть свой кандидат на мартовскую премию. Им стала Ann3004, которая заставила нас поностальгировать по далеким нулевым и вспомнить знаменитостей того времени. В посте «Где они теперь» автор рассказала о наших и зарубежных артистах, о которых мы давно забыли, а также об их дальнейшей судьбе. Многие из них, как оказалось, возможно, скоро вновь напомнят о себе! Благодарим Ann3004 за интересный экскурс в прошлое, поздравляем с победой и дарим подарки – помаду, румяна и тушь для ресниц от Clinique!

Желаем всем удачного завершения рабочей недели и достойного отдыха!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители марта

16:16, 31 марта 2016

Автор: moderator

Комменты 14

Аватар

а где приз тому блоггеру, которая утроила конкурс с арменкой???? человек делал работу за редакцию, набралась храбрости и сама связалась с любимчиком сплетниц, организовала и упорядочивала конкурсные посты, а ее игнорируют.

Аватар

Заслуженно, на все 100%!

Аватар

Я понимаю, почему редакция не дает призы за "лучшие комментарии" = пару постов, аналогичных пресс-конференции Крида, и отдел красоты разорится на подарках.

Аватар

Поздравляю победителей!! Заслуженно! Но от написания "lankome" меня немного передернуло

Аватар

редакция, горите в аду! в Марте должна была победить звизда за возрождение Няшкорацци, ушла в декрет, т.е. бухать(((

Подождите...