На календаре 30-ое сентября, и мы по традиции подводим итоги месяца в блогах.

Итак, лидирующую позицию в рейтинге на этот раз занимает roro71 и ее пост «Круговорот мужчин в природе, или Елена Корикова и все-все-все». Признаться, мы и сами давно ждали поста, который бы в полной мере отражал название сайта. Однако на этом автор не остановилась и вскоре опубликовала вторую часть летописи личной жизни российской актрисы. Благодарим roro71 за ее авторские посты настоящей Сплетницы и вручаем ей лак для ногтей, кремовые тени и помаду для губ Dolce & Gabbana.

Редакция же в этом месяце решила отметить не менее долгожданный fashion-материал, а именно пост «3 имени в российской моде + в последний раз о Татьяне Парфеновой» от блогера kotyakotenka. Свой обзор 3-х отечественных модных домов она снабдила подборками фото и принтов, личным мнением и прямой речью дизайнеров. Это не первый пост автора о моде, и, надеемся, не последний на «Сплетнике». kotyakotenka, с нетерпением ждем от Вас новых постов, а для вдохновения дарим парфюмерную воду Alien Oud Majestueux от Thierry Mugler и кремовые румяна от Clinique.

Но на этом мы не смогли остановиться. Мы бы также хотели отметить блогера Ann3004. Редакция с увлечением смотрела подборки «цепочек» пар голливудских звезд и с не меньшим интересом читала отзывы на фильмы ужасов. Надеемся, что блеск для губ и карандаш для глаз от Givenchy станут для Ann3004 приятным комплиментом от «Сплетника».

Поздравляем призеров сентября, а всем остальным желаем отличного настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители сентября

18:38, 30 сентября 2015

Автор: moderator

Комменты 25

Аватар

О этот неловкий момент, когда ты заходишь на свой любимый сплетник почитать сплетни, а тут тебе еще и подарок. Спасиииибо!!

A

Я в таком экстазе)))) я готовилась к этому дню, так что речь Я пришла на этот сайт 16-летней писюхой, сейчас мне 22, я еще писюха, но уже замужняя с бытовухой/глажкой/стиркой. Короче, многое меняется, но со Сплетником под руку.

Аватар

поздравляю)

Аватар

Всех поздравляю! Надо же, пост про ужастики пропустила, бегу читать!

Аватар

Поздравляю! Шикарные подарки!

Подождите...