Как бы мы ни любили солнце, тепло и свой летний гардероб, природа берет свое. Осень наступит уже завтра, но мы надеемся, что погода еще порадует нас ясными деньками. А нам пришло время подвести итоги августа и отдать должное авторам самых ярких постав месяца!

В очередной раз первую позицию в рейтинге блогов занимает Peppy с постом из цикла «В поисках новых эмоций». Несмотря на динамичный образ жизни, американская Сплетница продолжает слать нам весточки из-за океана, и любовь пользователей к ее постам дарит ей уже четвертую победу в этом году. Поздравляем Peppy и передаем ей подарок – восстанавливающий крем для массажа и очищающее черное мыло для тела серии «Аромакология» от L'Occitane!

А так как Peppy уже неоднократно становилась блогером месяца по результатам пользовательского голосования, то мы решили, что в этом месяце это звание разделит с ней блогер, занявший второе место в августовском рейтинге. Этим блогером стала Smurfetta с постом Иван «Васильевич меняет профессию». Спасибо Smurfetta за искрометное чувство юмора, Вы сделали наш день! Надеемся, что и мы сможем порадовать Вас! Принимайте подарки: парфюмерную водой Boss Ma Vie Pour Femme, кремовую помаду Dolce&Gabbana Classic Cream Lipstick и карандаш для глаз от Givenchy Magic Kajal.

Благодаря инициативе Lizbeth, авторских постов в августе было хоть отбавляй, так что выбор блогера месяца оказался для нас весьма непростой задачей. В конце концов редакция решила остановиться на посте «И я сталкер?» от пользователя evaeva. Личные наблюдения, сплетни и инсайдерская информация об отечественных звездах - ну как тут пройти мимо? Поздравляем evaeva с дебютным авторским постом на сайте и первой победой! Редакция дарит Вам моделирующий гель, омолаживающий бальзам для тела «Миндаль» и крем для рук от L'Occitane!

Поздравляем призеров, а всем остальным напоминаем о возможности принять участие в конкурсе 1 сентября! С момента старта конкурса Сплетницы уже опубликовали более 20 постов с воспоминаниями о школьной скамье, и мы с нетерпением ждем новых публикаций и подведения итогов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители августа

20:42, 31 августа 2015

Автор: moderator

Комменты 14

Аватар

Спасибо! Неожиданно и приятно

A

Поздравляю !

Аватар

О! Ожил ник moderator, а то все говорили, что пишут ему в ЛС, а ответа нет. Может, это просто политика партии новая - на ЛС не отвечать? Я сама не писала сообщения, только читала об этом в комментах, поэтому просто уточняю.

Аватар

Большое спасибо!

Аватар

Спасибо!

Подождите...