Накануне 1 сентября мы решили немного поностальгировать, вспомнив школьные годы. как проходила первая линейка, эмоции, которые мы испытывали, стоя с букетами гладиолусов, из-за которых нас не было видно… Как боялись, что злополучный колокольчик достанется именно нам и придется "проехаться" на плече взрослого дяди на глазах у всей школы… Все эти моменты в детстве вызывали разные чувства и эмоции, но вспоминая об этом сейчас, мы всегда расплываемся в улыбке.

Давайте поностальгируем вместе!

Расскажите самую веселую, трогательную, необычную или просто самую запомнившуюся вам историю из школьной жизни и поделитесь с нами своими снимками из детства.

Три автора, чьи посты с фото и историей окажутся самыми интересными, по мнению редакции, получат призы:

- парфюмированная вода Boss Nuit

- туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue Sunset In Salina

- аромат от Estee Lauder Modern Muse Le Rouge

Автор, чей пост будет лидировать по рейтингу, также получит приз:

- подарочный набор с парфюмированной водой Gucci Bamboo

Итоги подведем 2 сентября.

В ожидании ваших захватывающих историй команда нашего издательского дома делится своими собственными школьными фотовоспоминаниями. Приветы из прошлого шлют наш диджитал-директор, наш бренд-менеджер, наш заместитель директора по рекламе и многие другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

1 сентября

18:00, 1 сентября 2015

Автор: sasha__sh

Комменты 119

Аватар

Сидим на работе, 10 взрослых упырей и радуемся, нам не надо ни в какую школу! Счастье то какое!)))

Аватар

У моей одноклассницы от школы столько негатива- ей поставили клеймо- троешница и на этом все.. А она 2-е высшее закончила недавно. Так вот- она свою дочь на 1-е сентября водила только в первом классе! Они первого с югов только возвращаются. А потом водит и ничего)))

Аватар

Школу не люблю, но чтобы я сейчас без образования делала? У меня малой когда пошёл в школу, во время линейки сожрал целый букет цветов. Что его заставило это сделать до сих пор не понимаю.

Аватар

Посмотрела фото, и вспомнила, как я всегда умоляла маму купить самые красивые цветы на 1 сентября, мне всегда так хотелось, почему-то, чтобы букет был больше чем у других, и красивее) Подлизой не была))))

Аватар

мне на первом фото мой класс померещился ))) чуть чай на клаву не пролила, нельзя так пугать ))

Подождите...