"Ангелы" Victoria's Secret являются одними из самых сексуальных женщин не только в модельном бизнесе, но и во всем мире. Однако своему безупречному телосложению девушки обязаны не только природе, но и самим себе.

Карли Клосс заявляет, что оставаться в форме ей помогает любовь к балету, а также бег, плавание и езда на велосипеде:

Мне нравится двигаться.

Карли Клосс


Карли Клосс

Адриана Лима получает настоящее удовлетворение от занятий тяжелой атлетикой и бокса. Кроме того, резидент Victoria's Secret два раза в день берет в руки прыгалки.

Адриана Лима


Адриана Лима

Алессандра Амбросио также, как и ее многие коллеги, любит пилатес и йогу, которыми она занимается три раза в неделю:

Не трудно оставаться в форме. Я думаю, что в настоящее время нахожусь в лучшей форме, нежели 10 лет назад.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Кэндис Свэйнпол, ставшая хозяйкой Fantasy Bra за 10 миллионов долларов в этом году, предпочитает сохранять идеальные изгибы с помощью бокса и пилатеса, которыми занимается несколько раз в неделю.

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол

Стоит отметить, что перед самым "горячим" дефиле мира Victoria's Secret Fashion Show-2013 Свэйнпол занималась в спортзале ежедневно в течение 10 дней, чтобы на подиуме блистать ярче всех.

Даутцен Крез:

Когда я нахожусь в Нью-Йорке, то бегаю вдоль Гудзона, мне действительно нравится это делать. Но я также занимаюсь боксом и прыгаю со скакалкой. Мне нравится хорошенько вспотеть на жесткой разминке, поэтому очень люблю кардиотренировки. После таких занятий я чувствую себя просто великолепно.

Даутцен Крез


Даутцен Крез

А вот "ангел" Лили Дональдсон обожает заниматься пилатесом, йогой, плаванием и аква-бегом. Именно эти занятия помогают ей поддерживать себя в форме.

Лили Дональдсон


Лили Дональдсон

Бехати Принслу:

Я стараюсь заниматься пилатесом, как только выпадает свободное время. Еще мне нравится плавать. У меня также есть тренер, который "пинает" меня, когда это необходимо. Мне нравится быть постоянно занятой чем-то.

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Эрин Хизертон:

Я занимаюсь балетом. Для меня это веселое развлечение, я изучаю новые движения и отрабатываю старые. Это своего рода игра, изящная и элегантная — те качества, которые я "воспитываю" в себе.  Эти занятия вдохновляют меня.

Эрин Хизертон


Эрин Хизертон

Источники: Vogue, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как модели Victoria's Secret поддерживают себя в форме

17:01, 18 ноября 2013

Комменты 113

Аватар

пилатес - очень классное дело. если бы в моем клубе были занятия чаще, я бы ходила хоть каждый день. даже если тело более менее тренированное, все равно бывает ломает все после тренировки, т к новые упражнения. причем мне пауэр пилатес даже больше нравится, мне кажется, от него больше эффекта (для меня). а так верю им. много они занимаются, еще и надевают костюмы из целлофана, чтобы сильнее потеть. и не хавают ничего.

Аватар

Да уж, у Эрин фигура не балетной танцовщицы, слишком тяжеловата...

A

по-моему ни одна фигура не красивая. то перекаченные, то ноги полноватые или кривые, Амброзио так вообще за гранью (какие ей модели?? КАК??).. талии нет у многих...... ну вообще никак на ангелов не похожи. Ангелы нежные тонкие женственные должны быть в моем понимании

N

ФУУУУ, какие страшные у Амброссио ляжки и ноги у неё короткие

B

Алессандра Амбросио - что с ее ногами ? ...

Подождите...