28-летняя модель Даутцен Крез чувствует себя виноватой, занимаясь модельным бизнесом. Оказывается, она сочувствует "простым" женщинам, которые восхищаются ее внешним видом и начинают комплексовать.

Так, в недавнем интервью газете New York Post "ангел" заявила:

Иногда я чувствую вину за то, что делаю работу, которая негативно влияет на самооценку других девушек... Я всегда говорила, что не выгляжу так, как выглядят мои фотографии в журналах. Если я зайду в помещение с плохим освещением, без укладки и макияжа... Вы все поймете! Иногда, когда я только встаю с кровати, я смотрю на себя в зеркало и задаюсь вопросом: "Кто это вообще такая?".

Отметим, что подобное заявление весьма похвально со стороны топ-модели Victoria's Secret.

Мы сможем оценить "несовершенное" тело Даутцен Крез уже в декабре - на бельевом шоу "ангелов".

Даутцен Крез

Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез: "Работа моделью делает меня виноватой перед женщинами"

20:05, 29 октября 2013

Комменты 52

Аватар

смешно,когда говорят про утро и вообще. видно же что фигура и лицо красивые. а некрасивых фотошопь не фотошопь не поможет.

Аватар

Ну если откровенно ,то ее фигуре,лично я не завидую..мне моя гораздо больше нравится,единственно нет таких длинных ног..вот и все..)))) Себя не похвалишь..весь день как оплеванная..)))

Аватар

Ну, если это немного успокоит Даутцен - я не комплексую глядя на её фигуру)) *а если серьезно, то не верю в искренность этих слов. наверняка, часто говорит зеркалу: "спасибо тебе, Господи, папа и мама за мою красоту!" я, например, так делаю - благодарю Бога и родителей за внешность и прочие бонусы (ведь всё могло быть и хуже!!)), а в разговорах со знакомыми кокетничаю: "ой, да ну что Вы, это я просто удачно получилась на фото"))

Аватар

ей 28? Не знала...выглядит старше.

Аватар

спасибо за сочувствие. *sarcasm*

Подождите...