Вслед за Шакирой, которая недавно перекрасила волосы в розовый цвет, на кардинальные перемены в имидже решилась и 33-летняя Хилари Дафф. Несколько часов назад она опубликовала в своем инстаграме серию фото с новой прической и несколько видеороликов, на которых показала, как стилисты делают ей окрашивание. Звезда призналась, что процесс перевоплощения занял целый день.

Хилари Дафф

Хилари Дафф

Ладно, вы угадали! Как только я вернулась домой из Нью-Йорка, мне очень захотелось перемен. Могу сказать, что мои мастера по волосам действительно меня любят! Во-первых, за то, что я решилась на еще одну сумасшедшую перемену на финальном сроке беременности (хотя бы не отстригла челку!). Во-вторых, потому что это заняло весь чертов день! Люблю вас, ребята, больше всего на свете,

— рассказала Дафф, которая сейчас ждет третьего ребенка.

Хилари Дафф
Хилари Дафф

Многие (в том числе и мама Хилари) сочли, что своим окрашиванием в голубой цвет актриса хотела намекнуть всем, что ждет мальчика. Однако сама Дафф призналась, что покрасилась исключительно ради эксперимента. По словам звезды, она сама до сих пор не знает, какого именно пола будет ее третий ребенок.

Клянусь, мое окрашивание не значит, что у меня будет мальчик! Моя мама долго думала, что я пытаюсь этим что-то сказать. Мы до сих пор не знаем, кто занимает эти "апартаменты", но очень скоро получим уведомление о выселении,

— пошутила Дафф.

Хилари Дафф с мужем Мэттью Комой и сыном Лукой

Хилари Дафф с мужем Мэттью Комой и сыном Лукой

Напомним, Хилари Дафф объявила о своей беременности в октябре прошлого года. Для Хилари и ее мужа Мэттью Комы этот ребенок станет вторым общим (сейчас они воспитывают двухлетнюю дочь Бэнкс). У Дафф также есть восьмилетний сын Лука от предыдущих отношений с Майклом Комри, к которому Мэттью относится как к родному.

Хилари Дафф
Хилари Дафф
Хилари Дафф с мужем Мэттью Комой и детьми

Хилари Дафф с мужем Мэттью Комой и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Хилари Дафф покрасилась в голубой цвет. Поклонники сочли это намеком на пол будущего ребенка

20:36, 20 февраля 2021

Комменты 28

O

Вот тоже щеки куда то "съела" ... Кто нибудь расскажите как они делают чтобы щеки в нижней трети части лица убирают? Поголовно у всех вижу! Как называется эта операция?

N

Классный цвет, ей идет

Аватар

Даф красивая на лицо, ей любой цвет волос пойдёт)

Аватар

Странно, я много раз слышала что беременным настоятельно не рекомендуют красится..

J

Я думала она давно родила уже)

Подождите...