Пока весь мир обсуждает, не из-за нее ли Орландо Блум вчера ударил Джастина Бибера, Миранда Керр занята своими повседневными обязанностями.

В то время как ее бывший муж выяснял отношения с молодым певцом на Ибице, модель находилась в Мюнхене, куда отправилась, чтобы презентовать аромат Escada Joyful. Лицом парфюмерной новинки бренда 31-летняя Керр была объявлена в марте этого года.

На вчерашней презентации Миранда появилась в наряде зеленого цвета - юбке ниже колена и блузке с таким же принтом. Но затем модель решила продемонстрировать фотографам еще один яркий образ и переоделась в красное облегающее платье.

Что касается личной жизни, то, по слухам, Керр недолго грустила в одиночестве и сейчас крутит роман с бизнесменом Джеймсом Пэкером, который в сентябре прошлого года расстался с женой. Напомним, что Миранда и Орландо объявили о своем разводе в октябре.

Миранда Керр


Миранда Керр на презентации в Мюнхене

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр


Источники: Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр на презентации аромата Escada в Германии

12:36, 30 июля 2014

Комменты 23

Аватар

юбку такую ходу

Аватар

первый образ очень нравится,отлично выглядит!

Аватар

Выглядит, как обычно, потрясающе, но я уже немного устала от неё. И здесь она, и там, и это рекламирует, и то, и пятое, и десятое.

Аватар

Глядя на Миранду, ну, не вяжется у меня с ней образ роковой красотки, а вот мужики друг друга мутузят из-за нее, что ни день то скандал. Где-то у нее есть маленький секрет :)

A

Миранда на всех фото наклоняет голову. Беспроигрышный вариант. Оно у неё очень широкое. Всем у кого вытянутое или широкое лицо, наклоняйте чуть голову, когда фотографируетесь, это смазывает недостатки.

Подождите...