Уход Миранды Керр из Victoria's Secret стал началом череды громких рекламных кампаний с участием супермодели. Так, чуть ли не каждую неделю мы узнаем о новых сотрудничествах девушки с мировыми модными брендами. Можно лишь гадать, как у Миранды получается преуспеть в рекламе абсолютно разных товаров: спортивной обуви, популярного молодежного бренда, а теперь еще и духов.

Стало известно, что Керр отныне является лицом нового аромата Escada Joyful. В сети уже появились первые промо-кадры свежего парфюма. Марка анонсировала выпуск новинки и озвучила имя посланницы в Международный день счастья, 20 марта, что весьма символично.

Ведь название нового аромата подразумевает весеннее настроение, улыбки, радость и солнечный свет. Нежная и улыбчивая Миранда как нельзя лучше передает именно эту атмосферу. Австралийская супермодель и сама призналась, что ей очень подходит парфюм.

Новый аромат очень близок моему мировоззрению. Он вызывает положительные эмоции и рождает желание видеть яркую сторону жизни.Оцениваем первые кадры с солнечной Керр и заряжаемся позитивом и отличным настроением.

миранда керр для escada


Миранда Керр для Escada

миранда керр для escada


Миранда Керр стала лицом нового аромата Escada Joyful

миранда керр для escada

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр стала лицом нового аромата

06:45, 21 марта 2014

Комменты 15

M

Эскада - фу-у.................

A

а она, оказывается, в аварию 13 марта попала. а тут что-то ни слова. кто знает, что было?

Аватар

Ну что-то не сдувается Миранда, как многие тут предсказывали.

Аватар

не люблю Кер. по-моему, она страшненькая - переносица широкая, глаза где-то на висках, и все это на луноликом помосте. а фигура, да, хорошая

I

не люблю эскаду

Подождите...