Только вчера состоялась премьера комедии "Очистить историю", где одну из ролей сыграла Кейт Хадсон. На красной дорожке актриса затмила всех - ее сияющий вид, солнечная улыбка, эффектное платье Balmain, отличная кожа и великолепная фигура не оставили равнодушными никого.

Сегодня же Кейт сфотографировали во время съемочного процесса, где она воплощает свой очередной проект - на этот раз не фильм, а видео, посвященное тренировкам по пилатесу. Папарацци "поймали" актрису во время спортивной разминки на пляже в Санта-Барбаре, а ее одежда, - короткий спортивный топ на бретелях и леггинсы, - не оставляли сомнений: Кейт, родившая двоих детей, после недолгого восстановительного периода находится в великолепной форме, а мышцы ее пресса - достойный повод для зависти.

Вместе с Кейт на пляже был и ее сын, двухлетний Бингем, а также личный тренер и инструктор по пилатесу Николь Стюарт. В недавнем интервью она раскрыла секрет персонального спортивного расписания Хадсон:

Мы занимаемся пилатесом минимум в течение часа три раза в неделю. Если предстоят важные съемки или мероприятия, то еще дольше. Перед этой тренировкой обязательно добавляем кардио-упражнения вроде бега. В другие дни мы встречаемся для занятий йогой или круговых тренировок.

Неудивительно, что с такой заботой о собственной внешности Кейт неизменно успешна среди лейблов, желающих видеть ее своим "лицом": достаточно вспомнить рекламные контракты с брендом одежды Ann Taylor или косметической маркой Almay.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон на пляже...

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон


... и на красных дорожках

Кейт Хадсон

Источники: Daily Mail, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон выпустит видео-урок по пилатесу

22:22, 2 августа 2013

Комменты 19

E

Бедного Мэтью уже в который раз забыли упомянуть)) А он так старается, так старается, бедняжка, чтобы его заметили)))

A

Простите,что не совсем про Кейт комментарий,а про ее маму :) Рассказчиком выступил один мужчина: он ехал по трассе и какая-то женщина его остановила .Ее машина была припаркована на обочине и из раскрытых дверей гремела классная песня. она сказала ,что такая чудесная песня и она не могла не остановиться и потанцевать, и его вытащила из машины и они вдвоем уже лихо отплясывали.Мужчина сказал ,что это был самый классный день в его жизни , а женщиной оказалась Голди Хоун :)))) Классная!

Y

Она такая солнечная. Вчера смотрела ее выступление на шоу Джея Лено и заметила, что сижу-улыбаюсь. На нее смотришь и тянет улыбаться, такая заразительая у нее улыбка и смех. Солнышко.

A

пожалуйста, не надо. при всем уважении, есть же специалисты и все индивидуально

S

Животик она, похоже, корректировала у хирургов. Как-то было ее фото в интернете с растянутой кожей на животе. Но все-равно, молодец, выглядит отлично.

Подождите...