Кейт Хадсон: до и после родов

На открытии Венецианского кинофестиваля 33-летняя актриса Кейт Хадсон стала украшением красной дорожки - в Италии мама двоих сыновей продемонстрировала идеальную фигуру, достоинства которой не скрывало вечернее платье из тончайшего шифона, расшитого бисером.

Однако актриса призналась, что бесподобная фигура стоил ей больших трудов - особенно сложно было восстановиться после родов второго сына, Бенджамена. Сначала ей казалось, что прежние формы не вернуть, особенно когда на глаза попадались обложки глянцевых изданий с молодыми и стройными мамами, вроде Бейонсе или Виктории Бекхэм. Но желание быть красивой пересилило лень и неверие в себя.

Для приведения фигуры в порядок и возвращения подтянутых форм Кейт Хадсон в буквальном смысле пришлось здорово попотеть - актриса упорно занималась спортом по шесть часов в день, и результат не заставил себя долго ждать:

Шесть часов в день я посвящала энергичным физическим нагрузкам. У меня уходило 45-55 минут на кардиотренировки, затем час пилатеса или йоги, и так три раза в день.

Кейт испробовала на себе виды фитнеса: бег, пилатес, езду на велосипеде, танцы. При этом звезда признается, что не всегда может ограничивать себя в еде, предпочитая сжигать лишние калории лишним часом тренировок:

Я обожаю булочки со сливками из топленого молока и джемом. Просто не могу себе отказать в этом!

Новую Кейт Хадсон "булочкой" точно не назовешь, а ее идеальную фигуру смело можно считать эталоном для всех молодых мам и тех, кто собирается перейти на здоровый образ жизни, но все еще ждет "понедельника", чтобы заняться собой. Кейт, так держать!


Такой Кейт Хадсон была накануне родов...


...а вот и результат ее спортивной выдержки!

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как Кейт Хадсон возвращала фигуру после родов

20:31, 8 сентября 2012

Комменты 41

Аватар

С ума сойти! Да она просто мой идеал) Так быстро привела себя в форму... Надеюсь, что я после родов также буду выглядеть...

A

все верно! хочешь кренделечки, про фитнес также не забудь

Аватар

а я вроде читала, что она операцию по уменьшению желудка делала(ну то есть капсулу для меньшего объема желудка)

A

"волшебные таблетки"

Аватар

хоть она не врет про гены и хороший обмен веществ.

Подождите...