Источники таблоида TMZ сообщили, что Джонни Депп подписал новый контракт с Dior на рекламу их мужского аромата Sauvage, который он представлял с 2015 года. Новое соглашение рассчитано на несколько лет и речь в нем идет о семизначной сумме гонорара.

По данным источников, новая сделка была заключена недавно, после того как руководители Dior и известный модный фотограф Грег Уильямс посетили один из рок-концертов Джонни и Джеффа Бека в Париже в знак поддержки актера. Тогда же в Париже состоялась съемка с участием актера, кадры из которой будут использованы в новой рекламной кампании Dior.

Джонни Депп

Джонни Депп

После того как Эмбер Херд впервые выдвинула свои обвинения против Джонни Деппа, реклама Sauvage перестала транслироваться по телевидению в США. Но после того как актер одержал победу в суде, реклама с ним снова вернулась в прайм-тайм.

Во время процесса поклонники Джонни также массово скупали парфюм в знак поддержки актера. По данным WSJ, в тот период аромат Sauvage являлся самым продаваемым мужским одеколоном как на Sephora.com, так и на Ulta.com — двух крупнейших интернет-ретейлерах бьюти-продуктов.

Когда Депп столкнулся с обвинениями в домашнем насилии, Dior не стал разрывать отношений с актером. Во время долгого судебного разбирательства фотографии и видео Деппа оставались на сайте Dior и в социальных сетях марки. После завершения суда, который закончился победой Деппа, представитель актера похвалил французский люксовый бренд за "стойкую и непоколебимую поддержку".

Источники: TMZ, WSJ, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

TMZ: Dior продлил контракт с Джонни Деппом после его победы в суде над Эмбер Херд. Речь идет о семизначном гонораре

15:00, 9 августа 2022

Комменты 31

Аватар

Не знаю символ чего пожилой накрашенный обвешанный цацками мужик, косит под рок-н-рольщика, похож на клоуна. Я бы не клюнула и такой одЭколон мужику не купила, фуфуфу

Аватар

Та новость которой радуешься. Всегда любовалась Джонни эстетически хорош чертяка, мегахаризма....

Аватар

Джонни в свои 59 источает секса больше, чем некоторые в два раза моложе

Аватар

Истинный пират)))

Аватар

Поздравления! И аромат отличный и реклама была огонь!

Подождите...