Журнал People уже много лет каждый год выбирает среди знаменитостей самого сексуального мужчину в мире. И в этом году это звание, по мнению издания, больше остальных заслужил 33-летний американский актер Майкл Б. Джордан.

Это классное ощущение. Знаете, все всегда шутили: "Майк, это то, что ты никогда не получишь". Но это отличный клуб, частью которого здорово стать,

— поделился он впечатлениями от своего нового титула.

Майкл Б. Джордан

Майкл Б. Джордан известен зрителям по фильмам "Станция "Фрутвейл", "Черная Пантера", "Крид: Наследие Рокки" и "Крид 2".

Он также активно выражает свою гражданскую позицию: Джордан участвовал в протестном движении Black Lives Matter и призывал к участию в голосовании на президентских выборах.

Майкл Б. Джордан

Сердце актера свободно. На вопрос, кто в семье больше всего обрадуется его новому званию, Майкл говорит, что это определенно будут женщины.

Когда моя бабушка была жива, она коллекционировала журналы, а моя мама и мои тети, естественно, тоже их читали. Это то, для чего у них точно всегда будет особое место,

— отметил он.

В прошлом году звания самого сексуального мужчины на планете по версии People удостоился Джон Ледженд. А первым это звание в 1985 году получил актер Мел Гибсон.

 

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Журнал People назвал самым сексуальным мужчиной года актера Майкла Б. Джордана

11:58, 18 ноября 2020

Комменты 99

G

Ничего не меняется в мире. Голливуд цепляется за всё новое и популярное, люди пытаются найти тайный заговор)) Вроде взяли спортивного, подтянутого, красивого парня. Ну никто сейчас при всём желании не выберет Деппа. Были бы вы редактором журнала, вы бы такие: "А давайте пойдем против системы и поставим человека который сейчас судится за то что ВОЗМОЖНО бил жену" Интересно как сильно пострадает ваша репутация? Голливуд и крупные журналы это бизнес коммерция, нужно нравится людям. Говори то что хотят услышать, делай то что хотят увидеть.

Аватар

Достойный выбор, Майкл очень привлекательный.

Аватар

В черной пантере он мне нравился.

Аватар

нет ну правда?!? " Он также активно выражает свою гражданскую позицию: Джордан участвовал в протестном движении Black Lives Matter и призывал к участию в голосовании на президентских выборах." и получил свою плюшку. таааак неааажидаааннаааа

Аватар

Я не смогла посмотреть фильм Марвел с ним, это ужасно.

Подождите...