Хотя сегодня уже второе октября, погода жителей Центральной России радует и продолжать будет в том же духе как минимум неделю. По крайней мере, если верить прогнозам синоптиков. И у звезд бабье лето тоже еще не заканчивается. Многие решили продлить удовольствие и улетели в жаркие страны. На пляжах были замечены Настя Каменских, Бар Рафаэли, Оливия Джордан, Соня Киперман, Светлана Лобода и другие.

Светлана Лобода

Певица, известная по хиту "Твои глаза", отдыхает в Турции вместе с мамой и дочками Евангелиной и Тильдой. До этого Светлана провела заслуженный отпуск в Греции, на острове Миконос.

Мой котик, как всегда, очень задумчив. Удивляюсь, откуда в этой светлой детской голове возникают такие взрослые мысли... Евочка много читает, порою невозможно оторвать, чтобы заставить перекусить... Все время просит новую литературу,

— подписала семейное фото звезда.

 

Виктория Лопырева, которая отдыхает где-то неподалеку на турецком побережье, написала большой пост про тренировку ягодиц.

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Не будем умничать, что у худых и не очень, могут возникать одни и те же проблемы с соединительной тканью, ибо от веса не зависит! Более 85%  женщин после 21 года мечтают изгнать из своего тела то, чем мужчины практически не страдают. А еще они не рожают. Я сейчас расскажу, что делаю именно я (редко все вместе, как советую вам, но хотя бы периодически),

— поделилась звезда.

По словам Виктории, держать эту часть тела в тонусе ей помогают контрастный душ, массаж рукавицей или губкой, скраб из песка и морской воды (или меда с морской солью).

Разогревающий крем (любой!), а вообще тут дело в том, чтобы растопить ваш жирок и пройтись по нему банками животворящими, которые улучшают циркуляцию крови и заменяют дорогую салонную процедуру, кроме настоящего хорошего ручного глубокого антицеллюлитного массажа, которым владеют почему-то только наши соотечественники (клянусь, где бы ни находилась, такой, как надо, делают только наши),

— добавила знаменитость.

Конечно, дело не обходится без спорта. Лопырева советует делать выпады, приседания и отведение ног.

Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, необычным образом прорекламировала выборы президента США. По словам журналистов TMZ, звезда побудила десятки тысяч американцев проголосовать.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

В микроблоге владелица бьюти-империи опубликовала фото, на котором она позирует в цветном бикини. В описании публикации она призвала своих фолловеров зарегистрироваться на сайте некоммерческой организации Vote.org, созданной для онлайн-голосования жителей удаленных населенных пунктов страны.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Еще больше отпускных фото звезд — в нашей подборке!

Настя Каменских


Настя Каменских

Таллула Уиллис и Морган Макдональд


Таллула Уиллис и Морган Макдональд

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Мария Горбань


Мария Горбань

Мария Горбань


Белла Торн


Белла Торн

Соня Киперман
Оливия Джордан

Оливия Джордан

Оливия Джордан


Оливия Джордан

Рита Дакота


Рита Дакота

Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": где Светлана Лобода, Виктория Лопырева и другие звезды встречают октябрь

19:30, 2 октября 2020

Комменты 34

Аватар

Да не отдыхают они, а путешествуют.

I

Куда исчезла грудь Каменских?

Аватар

Тем временем Белла Торн открыла себе аккаунт в onlyfans (соц.сеть, где девушки раздеваются на деньги - аккаунты доступны для просмотра за плату) и за первые 24 часа заработала миллион долларов. О, времена...

C

большие сиськи фотогенично но неудобно

Аватар

на фоне Кайли Дженнер все такие стройняшки)такое ощущение что Кайли с каждым разом все больше и больше)

Подождите...