Сегодня день рождения празднует Сальма Хайек. За сутки до этого звезда поделилась с поклонниками фотографией, на которой она позирует на вершине горы у моря в черном купальнике, парео и широкополой шляпе.

Угадайте, кому завтра исполнится 54! Кстати, это не старая фотография! Спасибо, Марджо, что во время отпуска превратился в фотографа!

— подписала снимок актриса.

Сальма Хайек

Впрочем, никто и не сомневался, что фото было сделано недавно: Хайек постоянно работает над собой и никогда не пропускает тренировки. Актриса поддерживает форму с помощью йоги и силовых упражнений.

Я занимаюсь с тренером из Лондона. Она научила меня держать свое тело таким образом, чтобы мышцы были активны весь день. Поэтому даже когда вы чистите зубы, вы прорабатываете мелкие мышцы,

— поделилась как-то звезда, отметив, что специальная техника дыхания помогает практически постоянно держать в напряжении живот, ягодицы, спину, ноги и руки.

Сальма Хайек

Бывший тренер актрисы Сара Ширс рассказала Shape, что тренировки звезды короткие (около 30 минут каждая), однако она ходит на фитнес от пяти до семи дней в неделю. Хайек занимается буквально всем: от пилатеса до HIIT.

Сальма Хайек

Мы много занимались кикбоксингом и силовыми тренировками, танцевали. Совмещали кардио и высокоинтенсивные интервальные тренировки с упражнениями, которые увеличивают частоту сердечных сокращений,

— уточнила Ширс.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек опубликовала фото в купальнике в честь 54-летия

15:10, 2 сентября 2020

Комменты 73

Аватар

Хорошо хоть ноги не удлиняет фотошопом

Аватар

Красивая, умная, эмоциональная и с отличным чувством юмора! У таких женщин нет возраста им можно выкинуть паспорт!

Аватар

Шикарная !

M

Мне нужна такая шляпа) Сальма - чудо света, ее старые фотографии прекрасны

Аватар

ну че. шикарно, конечно

Подождите...