В конце августа спутница 56-летнего миллиардера Владислава Доронина, 25-летняя Кристина Романова, родила второго ребенка. Модель редко делится в соцсетях подробностями личной жизни, поэтому каждый ее пост о себе вызывает повышенный интерес прессы. Сегодня она рассказала фолловерам в Instagram о борьбе за привычную физическую форму.

Три месяца после родов. Трансформации женского тела невероятны! Сейчас я активно работаю над тем, чтобы вернуть мою привычную форму. Буду с вами делиться полезными находками, — пообещала Кристина.

Кристина Романова


Кристина Романова

Кристина Романова
Кристина Романова


Прежде Романова жаловалась, что после второй беременности у нее появился целлюлит, от которого она хочет избавиться. Помогают Кристине в борьбе с ним массаж и другие салонные процедуры. Судя по видео, которым она поделилась в соцсети, первыми результатами работы над собой возлюбленная Доронина довольна.

Романова и Доронин растят двух дочерей. У бизнесмена есть еще одна дочь — от 20-летнего брака с Екатериной Дорониной.

Кристина Романова и Владислав Доронин


Кристина Романова и Владислав Доронин

Кристина Романова
Кристина Романова

 

Кристина Романова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Романова рассказала, как изменилось ее тело через три месяца после вторых родов

01:43, 28 ноября 2019

Комменты 115

Аватар

Инста людей в идиотов превратила...

H

О,да, скоро она начнёт учить как воспитывать детей, как качать попу, как жить, что есть, и так далее, в стиле"вы часто спрашиваете какой вид вазелина я предпочитаю, итак...".

Аватар

Девы, я чайлдфри, просветите, плиз. Что, реально так накрывает всем доказать, что ты не смотря ни на что все еще факбл? Или это только у кого миллиардер может в любой момент отвязаться?

Аватар

Не знаю то это и что это, но так уж надоели трусы аля "пи**у на уши натянула", сил моих нет.

Аватар

Мы то не рожали и не знаем, как это, приводить себя в форму. Меня очень смешат эти потуги «звёзд» инсты после родов делиться «познаниями» в этой области. Советы раздавать.

Подождите...