21-летняя Кайли Дженнер вместе с подругами и дочкой Сторми продолжает отдыхать на островах Теркс и Кайкос, которые расположены недалеко от Багамских островов. Отпуск звезды реалити-шоу приурочен к выпуску новой линии средств по уходу за телом Kylie Skin (кокосовые лосьоны, скрабы для тела и масло с SPF 30 поступят в продажу 22 июля). Молодая мама поделилась с поклонниками в Instagram целой серией пляжных снимков. На одних селебрити позирует в синем бикини Chanel на палубе яхты, а на других — в белом коротком платье Tlz L'femme.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Я горжусь собой, своим сердцем и своей силой. Расти под пристальным вниманием миллионов — это просто ненормально. Я теряла друзей и даже иногда теряла себя. Моей первой татуировкой было слово "здравомыслие", чтобы каждый день напоминать себе о том, что нужно сохранить его. Я боролась с тревожными состояниями всю свою юность, и после того, как у меня появился ребенок, внутри меня тоже происходили взлеты и падения.

Я чувствовала, что должна снова найти себя. Я многое держу в себе, но просто хотела поделиться и дать вам знать, что я человек. Моя жизнь не идеальна, и то, что вы видите здесь в социальных сетях, — это лишь обложка. Будьте добрее к себе, двигайтесь вперед, умейте отпускать. Мы все способны на великие дела и достойны любви,

— написала Дженнер философский пост под одним из снимков.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Поклонники Кайли отметили, что она выглядит очень счастливой, и пожелали ей отличного отдыха. По словам источника, Дженнер и ее бойфренд Трэвис Скотт думают сделать следующий шаг в своих отношениях.

Кайли очень довольна своей жизнью. Они с Трэвисом говорят о браке. Они надеются в ближайшее время пожениться, но звезда осторожничает, не хочет повторять неудачный опыт своих сестер.

— сказал инсайдер порталу People.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Напомним, пара познакомилась на фестивале Coachella в апреле 2017 года. В феврале прошлого года они стали родителями — на свет появилась их дочь Сторми. Если верить слухам, звезды уже задумываются о еще одном ребенке.

Они работают над этим. Кайли нравится быть мамой, и она не может дождаться, чтобы родить Сторми брата,

— рассказал источник.

Сторми


Сторми

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, солнце, пляж: Кайли Дженнер устроила яркую фотосессию в бикини

11:58, 16 июля 2019

Комменты 30

Аватар

Ццц, ещё одна плакальшица. Им там че на хлеб чета мажут за это?!?!?! Каили, если б ты не родилась в своей семье, ты б так и ходила с ненавистным тебе ипальцем со всеми вытекающими.

S

Здорова... чьи мысли сперла? Начитанностью там не пахнет однозначно. Косметика дрянь, но народы хавают, жуть, что эти тетки пропагандируют. Голой ж и другими частями в камеру - высокое здравомыслие...

Аватар

Вот это у нее ляхи, конечно, вкупе с силиконом в попе и грудью смотрятся хоть органично

Аватар

Друзья, она объективно молодец и симпатичная деваха «самый цвет». Чё уж докапываться? Давайте честно похвалим или давайте «завидовать молча»

Аватар

Эталонная фальшпанель, ничего своего.

Подождите...