2012-ый год выдался для семьи Осборн богатым на важные события – но далеко не все из них счастливые. В июне этого года сыну Оззи и Шэрон - Джеку - был поставлен страшный диагноз — рассеянный склероз. Случилось это через две недели после рождения его дочери.

Сестра Джека – Келли Осборн – тем временем стремительно хорошеет. Она заметно постройнела и пересмотрела свои гардеробные пристрастия.

А в это время ее мама, Шэрон Осборн, приняла решение навсегда распрощаться с пластической хирургией. Случилось это после того, как миссис Осборн пережила двойную мастэктомию - удаление обеих грудей.

Столь радикальные меры были предприняты после того, как у Шэрон обнаружили ген рака груди, который увеличивает шансы заболеть. Осложнения на груди, в свою очередь, возникли после того, как один из ее грудных имплантов лопнул и его содержимое попало в полость живота.

У меня не было диагноза рак груди, была только угроза. Однако моя жизнь мне дороже, чем грудь.

Страх супруги Осборна обоснован. В 2002 году ей уже удалось победить онкологическое заболевание - тогда она страдала раком толстой кишки. Теперь Шэрон не только пропагандирует отказ от грудных имплантов, предостерегая всех своим примером, но и призывает вовсе распрощаться с пластической хирургией.

Теперь, глядя на себя в зеркало, я наконец перестала видеть эту мнимую пластиковую красоту и могу заявить – мое лицо выглядит ненастоящим. Я сказала себе: "Дорогая! Ты не должна была позволять так себя уродовать". Больше никогда! Никакой пластики!На наш  взгляд, трагический пример Шэрон Осборн весьма убедителен. А что думаете вы? Пластическая хирургия – за или против?


Время естественной красоты: Оззи и Шэрон Осборн

Оззи и Шэрон Осборн
Шэрон Осборн


Шэрон Осборн сегодня

Источники: People.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шэрон Осборн прощается с пластической хирургией

20:50, 6 ноября 2012

Комменты 27

Аватар

я чет не пойму..раковые клетки есть у всех..но болеют то не все.. то есть, она удалила здоровую тогда еще грудь?? или я че та не пойму..но ведь наличие гена еще не означает наличие заболевания..

Аватар

Ну вот как раз двойная мастэктомия и является показанием для пластики. А уж никак не ранние морщины.

Аватар

Капец! На фото Оззи и не узнать молодого!! Это ж надо ТАК измениться. Ну ничегошеньки общего.

Аватар

Ух ты, на фото со свадьбы и на последней выглядит на один возраст

Аватар

Видимо так она сложно пережила рак до этого, что даже мысль о гипотетическом появлении рака груди заставила ее избавится от этой самой "проблемы". Я бы конечно на такие кардинальные меры не пошла, а лучше бы чаще посещала врача. Что касается пластической хирургии, то Шерон она сделала гораздо более интересней, что редко с кем бывает.

Подождите...