Джек Осборн - сын музыканта Оззи Осборна, прославившийся благодаря их семейному реалити-шоу, впервые стал отцом. Радостную весть нам сообщила блогер ylsyls.

О скором пополнении в семействе Джек и его невеста Лиза Стелла объявили в октябре, спустя две недели после сообщения о помолвке.

А о рождении девочки, которой дали имя Перл, сегодня эксклюзивно сообщила в своем Twitter'е редактор HELLO! Рози Никсон:

HELLO! эксклюзивно сообщает о том, что у [Джека Осборна и его невесты Лизы Стеллы] родилась здоровая дочка, которую назвали Перл. Ее вес составляет 3 килограмма 800 граммов. Люблю их и поздравляю!

Незадолго до рождения дочери, Джек выражал свою взволнованность по поводу грядущего события в социальной сети:

В этом месяце я стану отцом! Это меня немного пугает. Они рождаются с инструкциями, так?

Едва ли ребенок родился с инструкциями, зато в его воспитании Джеку наверняка поможет мама - деятельная Шэрон Осборн. В недавнем интервью People она делилась, какой бабушкой собирается быть:

Я буду бабушкой из ада, потому как я собираюсь испортить этого ребенка настолько сильно, что сын и Лиза будут мне кричать: "Убирайся отсюда!"

Не сомневаемся в успехе Шэрон и поздравляем семейку Осборнов с пополнением!

Источники: Сelebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пополнение в "семейке Осборнов": у Джека родилась дочь

17:04, 25 апреля 2012

Комменты 15

Аватар

сынуля молодец

Аватар

Не очень понятно, как выглядит жена, а вдвоем они производят впечатление довольно приятной пары, и Джек какой-то другой, повзрослевший. Хотя я, допустим, не смотрела Семейку Озборнов из-за того, что мне непонятен и неприятен их стиль общения между собой:(

Аватар

грудастая...

Аватар

дедуля ози

Аватар

А Джек то немного похорошел, возмужал что ли... А то раньше какой то он был обрюзгший, неприятный. Вот на первой фото, приятный молодой человек =)

Подождите...