Рождественские каникулы 54-летняя Джулия Робертс с семьей провела вдали от дома. Уже несколько месяцев актриса находится в Австралии, где снимается в новом фильме. На праздники она взяла небольшой перерыв в работе и посвятила их родным: 52-летнему мужу Дэниелу Модеру и их детям, 17-летним Хэзел и Финнеасу и 14-летнему Генри.

На выходных звездное семейство отправилось на сиднейский пляж, где его и застали папарацци. Джулия прогуливалась в ярко-розовом слитном купальнике, пока ее супруг катался вместе со старшим сыном на серфе.

Джулия Робертс

 

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Джулия Робертс на пляже в Австралии

16:30, 27 декабря 2021

Комменты 52

Аватар

Детей Джулия , по-моему, сама вынашивала - обошлись без суррогата, не побоялась фигуру испортить? Видно, что все у нее хорошо, вот и выглядит хорошо, молодец.

I

монеточку иногда когда забываю называю копеечкой)))

Аватар

У Джулии никогда не было осиной талии пресловутой, фигура ровная, прямоугольник, ноги остались абсолютно стройными, руки в хорошей форме, отсутствие завалящего лишнего кг, грудь аккуратная - не знаю у кого она всю жизнь скамеечкой торчит, гравитация таки бессердечная сука, в целом красивая стройная фигура, мне б хоть что-то наподобие в её возрасте. И общий облик моложавый, спортивный и энергичный, что тоже красит

Аватар

Я как начинаю читать комментарии в стиле "фигура-кожа-рожа так себе, вот мульен мульенов 150 летних женщин выглядят лучше" и тут же начинаю искренне задаваться вопросом - "Где все эти нимфы, как попасть в это измерение?" Вспоминаю женщин на улицах, в раздевалке спортзала и бассейна, на море, на пляжах города, в том числе и молодых - ну блин, то ли в моем городе собрались самые нетренированные и некрасивые люди мира, то ли что-то с этими заявлениями не так. Можно любить или не любить конкретную актрису, но надо признать, так выглядящих людей в её возрасте мало, к сожалению, у многих уже в сорок суставы так болят, что какой там спортзал, какая форма, хоть бы с работой и жизнью в целом справиться

Аватар

Такое ощущение, что у большинства здесь проблемы с фигурой, если хвалят Робертс. Совершенно обычная фигура, купальник неудачный - грудь вниз провисла. Действительно шикарная фигура это у К.Шиффер.

Подождите...