Одержав долгожданную победу в суде над своим отцом Джейми Спирсом, 39-летняя Бритни, которая освободилась из-под его опеки, сразу же отправилась отдыхать вместе со своим 27-летним женихом в теплые края.

Пара наслаждается пляжным отдыхом и отмечает свою победу. Бритни говорит, что сейчас она находится в раю. Звезда, жизнь которой долгие годы строго контролировалась опекунами, вкусила столь желанную свободу. Теперь в своем блоге она рассказывает и показывает то, что хочет она, а не ее опекуны, которые отвечали и за ее социальные сети. Вчера Бритни поделилась серией снимков, на которых она позирует обнаженной. Интимные места Бритни при этом закрыла при помощи эмоджи.

Бритни Спирс


Бритни Спирс


Бритни Спирс


Бритни Спирс

Звезда добавила, что все ее снимки не подвергались обработке в фоторедакторе. Поклонники Спирс, которые очень переживали за ее судьбу и даже запустили кампанию #FreeBritney, призывая освободить ее от опеки, отметили, что она наконец выглядит счастливой.

В буквальном смысле свободная Бритни.

Бритни использовала свой первый день без опеки со стороны своего отца, чтобы опубликовать кадры, где она предстает обнаженной, и это меня вдохновляет,

— пишут ей подписчики.

А Пэрис Хилтон отметила, что Бритни заслуживает того, чтобы быть счастливой.

Рада видеть, что ты счастлива и свободна. Ты заслуживаешь этого,

— прокомментировала она фотографии артистки.

Бритни Спирс


Бритни Спирс
Бритни Спирс

Следующее заседание по делу об опеке над звездой назначено на 12 ноября. На нем будет решаться вопрос о полном прекращении опекунства над Бритни. Отец певицы тем не менее считает свое отстранение от должности хранителя ее имущества судебной ошибкой.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс отпраздновала победу в суде серией фотографий в обнаженном виде

11:02, 1 октября 2021

Комменты 264

Аватар

жалко её, да папа тиран ещё тот

Аватар

жесть. ЛТП переехало

Аватар

сиськи у нее кстати отличные для ее возраста и учитывая ее образ жизни и двойные роды.

Аватар

А свежие ли это фотографии.

V

Видно же, что фотошоп, там ванна поплыла

Подождите...